Orbegozo Aquecedor a Óleo RN 1500 - 1500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
66,44€
em 3x22,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo RN 1500 - Radiador de aceite, 7 elementos, 1500 W, luz LED, termostato regulable, recogecables, ruedas pivotantes - B07XWF6ZWT
64,94€
EnvioGrátis!
Total64,94€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RN 1500
62,15€
Envio+8,00€
Total70,15€
ORBEGOZO Aquecedor a ?leo / Orbegozo / RN 1500 / 1500W - 8436044539817
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
66,66€
EnvioGrátis!
Total66,66€
Todas as Ofertas (21)
Aquecedor/Radiador de Óleo (7 Elementos) 1500W Preto - ORBEGOZO - RN1500
56,06€
EnvioGrátis!
Total56,06€
Orbegozo RN 1500 - Radiador de aceite, 7 elementos, 1500 W, luz LED, termostato regulable, recogecables, ruedas pivotantes - B07XWF6ZWT
64,94€
EnvioGrátis!
Total64,94€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RN 1500
62,15€
Envio+8,00€
Total70,15€
Orbegozo - Aquecedor a óleo RN 1500, 600/900/1500 W, 7 elementos - preto 17444
54,49€
Envio+4,90€
Total59,39€
Aquecedor A Óleo ORBEGOZO - RN 1500 - RN 1500
56,60€
Envio+5,70€
Total62,30€
ORBEGOZO Aquecedor a ?leo / Orbegozo / RN 1500 / 1500W - 8436044539817
Pagamento em prestações
3x
66,66€
EnvioGrátis!
Total66,66€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RN 1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
66,44€
EnvioGrátis!
Total66,44€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RN 1500
58,62€
Envio+5,00€
Total63,62€
CALOR.OLEO ORBEGOZ.1500W.7ELEM.-RN1500
57,90€
Envio+6,90€
Total64,80€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RN 1500 - RN1500
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Nº de Elementos: 7
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de elementos7
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Design
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- Tipo de controloAlavanca
- InstalaçãoChão
- Rodas
- Portátil
- Adequado paraInterior
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura630 mm
- Largura280 mm
- Profundidade347 mm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1500 W
- Potência do calor (mín.)600 W
- CoberturaAté 20 m²
Código de barras:8436044539817
Referência:RN 1500 | 138.R.RN1500 | ORBEGOZO RN 1500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis