Orbegozo Aquecedor a Óleo RN 1000 - 1000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,39€
em 3x19,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo RN 1000 - Radiador de aceite, 5 elementos, 1000 W, luz LED, termostato regulable, recogecables, ruedas pivotantes - B07XW759S5
58,76€
EnvioGrátis!
Total58,76€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RN 1000
53,51€
Envio+8,00€
Total61,51€
CALOR.OLEO ORBEGOZ.1000W.5ELEM.-RN1000 - 17443
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,40€
Envio+6,99€
Total59,39€
Todas as Ofertas (24)
Orbegozo RN 1000 - Radiador de aceite, 5 elementos, 1000 W, luz LED, termostato regulable, recogecables, ruedas pivotantes - B07XW759S5
58,76€
EnvioGrátis!
Total58,76€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RN 1000
53,51€
Envio+8,00€
Total61,51€
Aquecedor/Radiador de Óleo (5 Elementos) 1000W Preto - ORBEGOZO - RN1000
48,22€
Envio+4,49€
Total52,71€
CALOR.OLEO ORBEGOZ.1000W.5ELEM.-RN1000 - 17443
Pagamento em prestações
3x
52,40€
Envio+6,99€
Total59,39€
Radiador a óleo Orbegozo RN 1000, 5 elementos, termóstato regulável, 2 saídas de calor, pega de transporte, 1000 W - 17443
46,80€
Envio+4,90€
Total51,70€
Aquecedor a ?leo orbegozo - rn 1000 138.R.RN1000 -
50,27€
Envio+3,99€
Total54,26€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RN 1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,39€
EnvioGrátis!
Total58,39€
Aquecedor A Óleo ORBEGOZO - RN 1000 - RN 1000
47,90€
Envio+5,70€
Total53,60€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RN 1000 - 8436044539800
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
56,17€
Envio+7,99€
Total64,16€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RN 1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
53,67€
Envio+7,90€
Total61,57€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Nº de Elementos: 5
Nº de Temperaturas: 2
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de elementos5
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Design
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- Tipo de controloAlavanca
- InstalaçãoAndar
- Rodas
- Portátil
- Adequado parainterior
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura630 mm
- Largura280 mm
- Profundidade340 mm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1000 W
- Potência do calor (mín.)500 W
- CoberturaAté 20 m²
Código de barras:8436044539800
Referência:RN 1000 | 138.R.RN1000 | ORBEGOZO RN 1000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis