Orbegozo Aquecedor a Óleo RH 1000 - 1000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
55,03€
em 3x18,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RH 1000
50,91€
Envio+8,00€
Total58,91€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ?LEO ORBEGOZO - RH 1000 - 8436044537035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,25€
EnvioGrátis!
Total56,25€
Todas as Ofertas (23)
Orbegozo RH 1000 Radiador de Azeite 5 Elementos 1000W
48,30€
EnvioGrátis!
Total48,30€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RH 1000
50,91€
Envio+8,00€
Total58,91€
Aquecedor a Óleo (5 Elementos) 1000W - ORBEGOZO - RH1000
45,57€
Envio+4,49€
Total50,06€
Aquecedor A Óleo ORBEGOZO - RH 1000 - RH 1000
45,40€
Envio+5,70€
Total51,10€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ?LEO ORBEGOZO - RH 1000 - 8436044537035
Pagamento em prestações
3x
56,25€
EnvioGrátis!
Total56,25€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RH 1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
55,03€
EnvioGrátis!
Total55,03€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RH 1000
48,24€
Envio+5,00€
Total53,24€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RH 1000 - 4645BA42-65D
50,00€
Envio+4,99€
Total54,99€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RH 1000
53,76€
EnvioGrátis!
Total53,76€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Nº de Elementos: 5
Nº de Temperaturas: 2
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de elementos5
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- À prova de salpicos
- Botão de segurança
- Interruptor ligar/desligar
- Resistência ao pó
- Aquecimento rápido
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- LED de indicação de energia
- BraceleteMetal, Plástico
- Portátil
- Adequado paraInterior
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura550 mm
- Largura280 mm
- Profundidade270 mm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1000 W
- Potência do calor (mín.)500 W
- CoberturaAté 20 m²
Código de barras:8436044537035
Referência:RH 1000 | 138.A.RH1000 | 8436044537035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis