Orbegozo Aquecedor a Óleo RF 1500 - 1500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,44€
em 3x22,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo RF 1500 Radiador de Aceite, 1500W de Potencia, construcción Modular de 7 Elementos y diseño en Color Blanco, 3600 W, 1 Liter, 44 Decibelios, Negro - B07H82NTP1
56,01€
EnvioGrátis!
Total56,01€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RF 1500
62,15€
Envio+8,00€
Total70,15€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ?LEO ORBEGOZO - RF 1500 - 8436044537004
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,66€
EnvioGrátis!
Total66,66€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RF 1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,44€
EnvioGrátis!
Total66,44€
Todas as Ofertas (21)
Orbegozo RF 1500 Radiador de Aceite, 1500W de Potencia, construcción Modular de 7 Elementos y diseño en Color Blanco, 3600 W, 1 Liter, 44 Decibelios, Negro - B07H82NTP1
56,01€
EnvioGrátis!
Total56,01€
Aquecedor a Óleo (7 Elementos) 1500W - ORBEGOZO - RF1500
56,06€
EnvioGrátis!
Total56,06€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RF 1500
62,15€
Envio+8,00€
Total70,15€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ?LEO ORBEGOZO - RF 1500 - 8436044537004
Pagamento em prestações
3x
66,66€
EnvioGrátis!
Total66,66€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RF 1500
Pagamento em prestações
3x
66,44€
EnvioGrátis!
Total66,44€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RF 1500
58,62€
Envio+5,00€
Total63,62€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RF 1500
63,74€
EnvioGrátis!
Total63,74€
CALOR.OLEO ORBEGOZ.1500W.7ELEM.-RF1500
57,90€
Envio+6,90€
Total64,80€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RF 1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
62,35€
Envio+7,90€
Total70,25€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RF 1500 - RF1500
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Nº de Elementos: 7
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de elementos7
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- À prova de salpicos
- Botão de segurança
- Interruptor ligar/desligar
- Resistência ao pó
- Aquecimento rápido
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
- Fluído operativoÓleo
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- LED de indicação de energia
- Portátil
- Adequado paraInterior
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura630 mm
- Largura280 mm
- Profundidade340 mm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1500 W
- Potência do calor (mín.)600 W
- CoberturaAté 20 m²
Código de barras:0843604453700 | 8436044537004
Referência:138.A.RF1500 | RF1500 | ORBEGOZO RF 1500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis