Orbegozo Aquecedor a Óleo RF 1000 - 1000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,39€
em 3x19,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RF 1000
53,51€
Envio+8,00€
Total61,51€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ?LEO ORBEGOZO - RF 1000 - 8436044536991
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,66€
EnvioGrátis!
Total58,66€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RF 1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,39€
EnvioGrátis!
Total58,39€
Todas as Ofertas (24)
Orbegozo RF 1000 Radiador de Aceite 5 Elementos 1000W
46,76€
EnvioGrátis!
Total46,76€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RF 1000
53,51€
Envio+8,00€
Total61,51€
Aquecedor a Óleo (5 Elementos) 1000W - ORBEGOZO - RF1000
48,22€
Envio+4,49€
Total52,71€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ?LEO ORBEGOZO - RF 1000 - 8436044536991
Pagamento em prestações
3x
58,66€
EnvioGrátis!
Total58,66€
Aquecedor A Óleo ORBEGOZO - RF 1000 - RF 1000
48,60€
Envio+5,70€
Total54,30€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RF 1000
Pagamento em prestações
3x
58,39€
EnvioGrátis!
Total58,39€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RF 1000 - 44198CDC-7CF
51,50€
Envio+4,99€
Total56,49€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RF 1000
50,64€
Envio+5,00€
Total55,64€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RF 1000
56,07€
EnvioGrátis!
Total56,07€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RF 1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
53,67€
Envio+7,90€
Total61,57€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Nº de Elementos: 5
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de elementos5
- Número de níveis de potência2
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Design
- CorPreto, Branco
- Compartimento do fio
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoAndar
- Pega(s)
- Rodas
- LED de indicação de energia
- Adequado parainterior
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura630 mm
- Largura280 mm
- Profundidade340 mm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1000 W
- Potência do calor (mín.)500 W
- CoberturaAté 20 m²
Código de barras:8436044536991
Referência:RF 1000 | 138.A.RF1000 | ORBEGOZO RF 1000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis