Aspirador Orbegozo AP 7007
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,49€
em 3x19,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo AP 7007 - Aspiradora con bolsa, clasificación energética A, bolsa de 2 litros de capacidad, tubo telescópico, enrrollado automático de cable, 800 W de potencia - B07MVBZSX8
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
ASPIRADOR ORBEGOZO - AP 7007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Aspirador De Trineo Orbegozo Ap 7007/ 800W - 8436044539435
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,49€
EnvioGrátis!
Total58,49€
Todas as Ofertas (34)
Orbegozo AP 7007 - Aspiradora con bolsa, clasificación energética A, bolsa de 2 litros de capacidad, tubo telescópico, enrrollado automático de cable, 800 W de potencia - B07MVBZSX8
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
ASPIRADOR ORBEGOZO - AP 7007
Pagamento em prestações
3x
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Orbegozo AP 7007 Aspirador Com Saco 800W
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
Aspirador c/ Saco 800W (2L) - ORBEGOZO - AP7007
47,73€
Envio+4,49€
Total52,22€
Aspirador De Trineo Orbegozo Ap 7007/ 800W - 8436044539435
Pagamento em prestações
3x
58,49€
EnvioGrátis!
Total58,49€
Aspirador Orbegozo AP 7007 800W 17406 O -
50,81€
Envio+3,99€
Total54,80€
ASPIRADOR ORBEGOZO - AP 7007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
60,55€
EnvioGrátis!
Total60,55€
ASPIRADOR ORBEGOZO - AP 7007 -
57,84€
EnvioGrátis!
Total57,84€
Aspirador de trineo orbegozo ap 7007/ 800w - 17406-O
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,40€
Envio+5,99€
Total60,39€
ASP ORBEGOZ. 800W.T.TEL.BRANCOAP7007 - 44810615
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,51€
Envio+5,00€
Total59,51€
Detalhes do Produto
Potência: 800 W
Capacidade do Saco: 2 Litros
Raio de Acção: 6 metros
Classe Energética: A
Nível de Ruído: 80 dB
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Escova para piso duro e carpete
Escova de sofá especial
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Filtro lavável
- Superfícies de limpezaTapete, Pavimento rígido
- Raio de ação6 m
- Uso próprioCasa
Ergonomia
- Indicador do recipiente de sujidade
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Pega para transporte
Design
- CorPreto, Roxo, Branco
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador de tambor
- Boca flexível
- Capacidade2 l
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada800 W
Código de barras:8436044539435
Referência:138.A.AP7007 | AP7007 | 17406 O
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis