Orbegozo Almofada Elétrica AHL2000
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo30,89€
26,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AHL2000
25,86€
Envio+5,00€
Total30,86€
ALMOFADA ORBEGOZO 100W AHL2000 - AHL2000
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
25,31€
Envio+6,99€
Total32,30€
Todas as Ofertas (16)
ORBEGOZO ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AHL2000
25,86€
Envio+5,00€
Total30,86€
Almofada Lombar Eléctrica 100W (40 x 30cm) - ORBEGOZO - AHL2000
23,72€
Envio+3,99€
Total27,71€
Orbegozo AHL 2000 Almofada Elétrica Lombar 100W
23,38€
Envio+4,25€
Total27,63€
ALMOFADA ORBEGOZO 100W AHL2000 - AHL2000
25,31€
Envio+6,99€
Total32,30€
Orbegozo Ahl 2000 Electric Blanket Beige - 8436044538681
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
ALMOFADA ORBEGOZ.ELECT.100W.3T-AHL2000
23,36€
Envio+6,15€
Total29,51€
Almofada Elétrica Orbegozo > AHL2000 - 8436044538681
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,49€
Envio+5,99€
Total32,48€
ORBEGOZO ALMOFADA ORBEGOZO ELECTRICA - AHL2000 - 8CA66C67-AA9
26,80€
Envio+4,99€
Total31,79€
ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AHL2000 - 8436044538681
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
29,67€
Envio+7,99€
Total37,66€
ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AHL2000 -
32,59€
EnvioGrátis!
Total32,59€
Detalhes do Produto
Potência: 100 W
Nº de Temperaturas: 6
Cor: Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
- Cobertura lavável
- CorPreto, Branco
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
- Proteção contra sobreaquecimento
- Definições de aquecimento6
- Tamanho da almofada de aquecimento29 x 69 cm
- Potência100 W
- Controlado remotamente
- Visor incorporado
Embalagem
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
Detalhes técnicos
- TamanhoOutros Tamanhos
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044538681
Referência:AHL2000 | 138.A.AHL2000 | 8436044538681
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis