Orbegozo Almofada Elétrica AHC4200
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
37,69€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AHC4200
31,90€
Envio+5,00€
Total36,90€
ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO AHC4200 - 8436044538940
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,66€
Envio+5,00€
Total35,66€
Almofada cervical elétrica 60x62cm 100w - orbegozo - AHC4200
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,30€
Envio+4,49€
Total36,79€
Todas as Ofertas (22)
ORBEGOZO ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AHC4200
31,90€
Envio+5,00€
Total36,90€
Manta Elétrica Cervical Orbegozo AHC 4200 60 x 62 cm 100 W- AHC 4200
26,94€
Envio+3,95€
Total30,89€
Orbegozo AHC 4200 Almofada Elétrica Cervical 100W
27,34€
Envio+4,25€
Total31,59€
Almofada Cervical Eléctrica (60 x 62 cm) 100W - ORBEGOZO - AHC4200
28,42€
Envio+3,99€
Total32,41€
ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO AHC4200 - 8436044538940
30,66€
Envio+5,00€
Total35,66€
Almofada cervical elétrica 60x62cm 100w - orbegozo - AHC4200
32,30€
Envio+4,49€
Total36,79€
Orbegozo Ahc-4200 Cervical Bed Warmer Azul - 8436044538940
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AHC4200
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
37,69€
EnvioGrátis!
Total37,69€
ORBEGOZO ALMOFADA EL?TRICA ORBEGOZO - AHC4200 - 8436044538940
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
38,67€
EnvioGrátis!
Total38,67€
ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AHC4200
30,68€
Envio+5,00€
Total35,68€
Detalhes do Produto
Potência: 100 W
Nº de Temperaturas: 6
Cor: Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
- Cobertura lavável
- CorAzul
- Proteção contra sobreaquecimento
- Tamanho da almofada de aquecimento60 x 62 cm
- Potência100 W
- Desligar automático após90 min
Detalhes técnicos
- TamanhoOutros Tamanhos
Código de barras:8436044538940
Referência:AHC4200 | 138.A.AHC4200 | ORBEGOZO AHC 4200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis