Orbegozo Almofada Elétrica AHC 4050
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo36,20€
31,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo AHC 4050 - Almohadilla eléctrica, 6 niveles de potencia, calor persistente, apagado automático, funda lavable, 100 W - B01B8SX69E
30,73€
Envio+2,99€
Total33,72€
ORBEGOZO ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AHC4050
32,77€
Envio+5,00€
Total37,77€
ALMOFADA ORBEGOZ.CERVICAL-100W-AHC4050 - 44830483
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,35€
Envio+5,00€
Total36,35€
ALMOFADA CERVICAL ORBEGOZO 100W AHC4050 - 16460
32,08€
Envio+6,99€
Total39,07€
Todas as Ofertas (16)
Orbegozo AHC 4050 - Almohadilla eléctrica, 6 niveles de potencia, calor persistente, apagado automático, funda lavable, 100 W - B01B8SX69E
30,73€
Envio+2,99€
Total33,72€
ORBEGOZO ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AHC4050
32,77€
Envio+5,00€
Total37,77€
Almofada Cervical Eléctrica (40 x 50 cm) AHC 4050 100W - ORBEGOZO - AHC4050
29,79€
Envio+3,99€
Total33,78€
ALMOFADA ORBEGOZ.CERVICAL-100W-AHC4050 - 44830483
31,35€
Envio+5,00€
Total36,35€
ALMOFADA CERVICAL ORBEGOZO 100W AHC4050 - 16460
32,08€
Envio+6,99€
Total39,07€
Orbegozo Ahc-4050 Cervical Bed Warmer Branco - 8436044531545
31,00€
Envio+3,99€
Total34,99€
Almofada Elétrica Orbegozo > AHC4050 - 16460 - 8436044531545
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,25€
Envio+5,99€
Total39,24€
ALMOFADA ORBEGOZ.CERVICAL-100W-AHC4050
30,74€
Envio+6,15€
Total36,89€
ORBEGOZO ALMOFADA ORBEGOZ.CERVICAL-100W-AHC4050 - 202EBC91-401
33,90€
Envio+4,99€
Total38,89€
ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AHC4050 - 8436044531545
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
36,02€
Envio+7,99€
Total44,01€
Detalhes do Produto
Potência: 100 W
Nº de Temperaturas: 6
Dimensão: 40 x 50 cm (AxLxP)
Cor: Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorAzul
- DesportoFundo, Pescoço
- Respirável
- Proteção contra sobreaquecimento
- Definições de aquecimento6
- Fecho ajustável
- Tamanho da almofada de aquecimento50 x 50 cm
- Desligar automático
- Potência100 W
- Controlado remotamente
- MaterialMicrofibra
- Aquecimento rápido
- Desligar automático após90 min
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoCA
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8436044531545
Referência:AHC4050 | AHC 4050 | 138.A.AHC4050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis