Orbegozo Almofada Elétrica AH3150
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo33,72€
27,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AH3150
31,03€
Envio+5,00€
Total36,03€
Almofada cervical elétrica 50x38cm 100w - orbegozo - AH3150
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,18€
Envio+4,49€
Total31,67€
Orbegozo AH 3150 - Almohadilla eléctrica, 6 niveles de potencia, funda lavable, mando extraíble con display LCD, apagado automático, 100 W - B019697K1C
33,42€
Envio+2,99€
Total36,41€
ALMOFADA ORBEGOZ.ELECT.100W.6T.-AH3150 - 44830438
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
29,72€
Envio+5,00€
Total34,72€
Todas as Ofertas (24)
ORBEGOZO ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AH3150
31,03€
Envio+5,00€
Total36,03€
Almofada cervical elétrica 50x38cm 100w - orbegozo - AH3150
27,18€
Envio+4,49€
Total31,67€
Orbegozo AH 3150 - Almohadilla eléctrica, 6 niveles de potencia, funda lavable, mando extraíble con display LCD, apagado automático, 100 W - B019697K1C
33,42€
Envio+2,99€
Total36,41€
Almofada Cervical Eléctrica (50 x 38 cm) 100W - ORBEGOZO - AH3150
28,03€
Envio+3,99€
Total32,02€
Almofada térmica Orbegozo AH 3150, 6 níveis de potência, cobertura lavável, aquecimento rápido, desligamento automático, 100 W - 16459
26,54€
Envio+4,90€
Total31,44€
ALMOFADA ORBEGOZ.ELECT.100W.6T.-AH3150 - 44830438
29,72€
Envio+5,00€
Total34,72€
Orbegozo Ah-3150 Electric Blanket 100w Branco - 8436044531538
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
ALMOFADA ORBEGOZO ELECT.100W AH3150 - 16459
30,41€
Envio+6,99€
Total37,40€
ALMOFADA ORBEGOZ.ELECT.100W.6T.-AH3150
28,28€
Envio+6,15€
Total34,43€
ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AH3150
29,88€
Envio+5,00€
Total34,88€
Detalhes do Produto
Potência: 100 W
Nº de Temperaturas: 6
Cor: Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Largura500 mm
- Profundidade380 mm
Lavagem
- Lavável
Detalhes técnicos
- CorAzul
- Proteção contra sobreaquecimento
- Definições de aquecimento6
- Desligar automático
- Potência100 W
- Tamanho1 pessoa(s)
- Desligar automático após90 min
- Cobertura removível
Código de barras:8436044531538
Referência:995.S.44830438 | AH3150 | 138.A.AH3150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis