Orbegozo Air 40
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo85,40€
73,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x24,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Climatizador Orbegozo Air 40/ 65W/ 3 Niveles De Potencia/ De - 8436044534027
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
Climatizador Orbegozo - AIR40 - 8436044534027
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
73,13€
Envio+7,99€
Total81,12€
Climatizador evaporativo orbegozo air 40 65w -3 funciones en 1 deposito agua 3.5l 3 velocidades filtro silencioso
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,04€
Envio+7,00€
Total82,04€
Todas as Ofertas (11)
Climatizador Orbegozo Air 40/ 65W/ 3 Niveles De Potencia/ De - 8436044534027
Pagamento em prestações
3x
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
Climatizador Evaporativo 65W - ORBEGOZO - AIR40
61,64€
EnvioGrátis!
Total61,64€
Climatizador Orbegozo - AIR40 - 8436044534027
Pagamento em prestações
3x
73,13€
Envio+7,99€
Total81,12€
Climatizador evaporativo orbegozo air 40 65w -3 funciones en 1 deposito agua 3.5l 3 velocidades filtro silencioso
Pagamento em prestações
3x
75,04€
Envio+7,00€
Total82,04€
Climatizador Orbegozo 65W 3 Niveis de Pot?ncia 3.5L 16773 -
71,82€
Envio+3,99€
Total75,81€
Orbegozo Air 40 Air Cooler Branco One Size / EU Plug - 8436044534027
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
ORBEGOZO CLIMATIZADOR ORBEGOZO - AIR 40 - 98061E3B-824
71,40€
Envio+6,99€
Total78,39€
Ar Condicionado Evaporativo Orbegozo AIR 40 3 em 1 - Potente e Silencioso com 3 Velocidades de Ventilador e Tanque de 3,5L - Fácil Manuseio e Rodas para Transporte
Pagamento em prestações
3x
82,99€
Envio+4,65€
Total87,64€
Climatizador Evaporativo Orbegozo AIR 40 65 W 20 L 181709
Pagamento em prestações
3x
81,99€
Envio+19,99€
Total101,98€
CLIMATIZADOR ORBEGOZO - AIR 41 -
122,09€
EnvioGrátis!
Total122,09€
Detalhes do Produto
O climatizador de ar Orbegozo Air 40 ajusta facilmente a temperatura no quarto onde está localizado. Desfrute sempre do ambiente ideal à temperatura perfeita com este climatizador de ar Orbegozo Air 40, que soma três funções - climatizador, ventilador e humidificador -, bem como três velocidades. Também em destaque neste climatizador de ar Orbegozo Air 40, as palhetas direcionais oscilantes, a facilidade de utilização e transporte graças às rodas na base e o depósito com capacidade de 3,5 litros para oito horas de funcionamento sem interrupções.
Outras características relevantes:
- 65W de potência
- filtro
- funcionamento silencioso
- peso de 4,8kg
Características
Desempenho
- Oscilação
- Função de humificador
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura244 mm
- Profundidade310 mm
- Peso4,8 kg
Gestão de energia
- Carga ligada65 W
Design
- Quantidade de pegas1
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- Rodas
- TipologiaClimatizador evaporativo portátil
- Pega para transporte
- Número de rodas4 roda(s)
Detalhes técnicos
- Indicador de recipiente de água cheio
- Indicadores LED
- Tipo de temporizadorDigital
- Modo comfort sleeping
- TecnologiaÁgua - ar
- Tanque de água removível
- Capacidade3,5 l
- Com Controlo de Temperatura
- Luz de indicação
- Número de velocidades3
- Potência variável
- Com Temporizador
- Pega(s)
- Ventoinha integrada
- Desligar automático
- Indicador de prontidão
- Botão de segurança
- Filtro de ar
- Funções do Ar CondicionadoCirculation, Refrigeração, Ventoinha
- Duração do temporizador (máxima)8 h
Código de barras:8436044534027 | 8435568404687
Referência:138.C.AIR40 | AIR40 | AIR40-RAS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis