Orbegozo AH3050
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
33,75€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo Ah 3050 - Almohadilla Eléctrica, 6 Niveles De Potencia, Apagado Automático, Calentamiento Rápido, Indicador Led, 100 W - B01BFDCGFM
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
ORBEGOZO ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AH3050
27,60€
Envio+5,00€
Total32,60€
ALMOFADA ORBEGOZO ELECT.100W AH3050 - 16458
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
27,02€
Envio+6,99€
Total34,01€
ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AH3050
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
33,75€
EnvioGrátis!
Total33,75€
Todas as Ofertas (18)
Orbegozo Ah 3050 - Almohadilla Eléctrica, 6 Niveles De Potencia, Apagado Automático, Calentamiento Rápido, Indicador Led, 100 W - B01BFDCGFM
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
ORBEGOZO ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AH3050
27,60€
Envio+5,00€
Total32,60€
Almofada Cervical Eléctrica (40 x 30 cm) 100W - ORBEGOZO - AH3050
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
ALMOFADA ORBEGOZO ELECT.100W AH3050 - 16458
27,02€
Envio+6,99€
Total34,01€
Orbegozo Ah-3050 Bed Warmer Branco - 8436044531521
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AH3050
33,75€
EnvioGrátis!
Total33,75€
Almofada Elétrica Orbegozo > AH3050 - 16458 - 8436044531521
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,19€
Envio+5,99€
Total34,18€
ALMOFADA ORBEGOZ.ELECT.100W.6T.-AH3050
25,82€
Envio+6,15€
Total31,97€
ORBEGOZO ALMOFADA ELECTRICA ORBEGOZO AH3050 - 2A85F5EE-A03
28,60€
Envio+4,99€
Total33,59€
Almofada ORBEGOZ Elétrica 100W 6T -AH3050 - 8436044531521
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
30,73€
Envio+7,99€
Total38,72€
Detalhes do Produto
Potência: 100 W
Nº de Temperaturas: 6
Dimensão: 40 x 30 cm (AxLxP)
Cor: Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorAzul
- DesportoFundo
- Respirável
- Proteção contra sobreaquecimento
- Definições de aquecimento6
- Fecho ajustável
- Tamanho da almofada de aquecimento40 x 30 cm
- Potência100 W
- Controlado remotamente
- Aquecimento rápido
- Desligar automático após90 min
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoCA
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8436044531521
Referência:AH3050 | MCC402.S.44830484 | 16458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis