Orbegozo 1200W 3P Quartzo - BP0206
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,41€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estufa De Cuarzo Orbegozo Bp 0206/ 3 Niveles De Potencia/ 12 - 8435568400566
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Todas as Ofertas (11)
Aquecedor de Quartzo (3 Barras) 1200W - ORBEGOZO - BP0206
22,42€
Envio+3,99€
Total26,41€
Estufa De Cuarzo Orbegozo Bp 0206/ 3 Niveles De Potencia/ 12 - 8435568400566
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Aquecedor De Quartzo Orbegozo BB 0206 3 N?veis Pot?ncia 17519 -
24,43€
Envio+3,99€
Total28,42€
Orbegozo Bp 0206 Heater Preto - 8435568400566
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
ORBEGOZO AQUECEDOR ORBEGOZO 1200W 3P.QUARTZO-BP0206 - FAED14C7-8D8
26,50€
Envio+4,99€
Total31,49€
Estufa Elétrica Orbegozo BP0206 1200 W - S7604000
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,74€
EnvioGrátis!
Total35,74€
AQUECEDOR QUARTZO ORBEGOZO - BP 0206 - 8435568400566
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,61€
Envio+7,99€
Total36,60€
IRRADI ORBEGOZ.1200W.3P.QUARTZO-BP0206
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
AQUECEDOR QUARTZO ORBEGOZO - BP 0206 -
33,68€
EnvioGrátis!
Total33,68€
Detalhes do Produto
Potência: 1200 W
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura490 mm
- Profundidade120 mm
Características
- Proteção contra inclinação
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor de quartzo elétrico
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de elemento de aqueciementoVidro de quartzo
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1200 W
- Potência do calor (mín.)400 W
Design
- CorPreto
- Luz de indicação
- InstalaçãoSecretária, Chão, Mesa
- Pega(s)
- Adequado paraInterior
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8435568400566
Referência:138.A.BP0206 | BP0206 | 17519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis