Destaques
AISENS - A151-0405 - Organizador DE Cable POLIÉSTER 20MM, Negro, 1.0M - B08PJD11V1
1,10€
Envio+2,99€
Total4,09€
Organizador de Cabos Aisens A151-0405 1m Preto - A151-0405
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,68€
Envio+4,99€
Total6,67€
Todas as Ofertas (9)
AISENS - A151-0405 - Organizador DE Cable POLIÉSTER 20MM, Negro, 1.0M - B08PJD11V1
1,10€
Envio+2,99€
Total4,09€
Organizador de Cabos Aisens A151-0405 1m Preto - A151-0405
1,68€
Envio+4,99€
Total6,67€
Aisens A151-0405 Organizador de Cabos em Poliéster até 20mm 1m Preto
1,11€
Envio+4,25€
Total5,36€
Organizador de Cabos de Poliéster 20mm (1 metro) - AISENS - A151-0405
1,44€
Envio+3,99€
Total5,43€
AISENS - A151-0405 - Organizador de cabos POLIESTER 20MM, Preto, 1.0M
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,27€
Envio+7,95€
Total10,22€
Organizador p/ Cabos Manga Aisens 20mm Preto - 1Mtr - A151-0405
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
ORGANIZADOR DE CABO POLIESTER 20MM AISENS 1M Preto - A0034068
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Organizador de cabos flexíveis, com capacidade de até 20mm de diâmetro. Fabricado em poliéster de grande flexibilidade. A construção do tecido permite uma fácil aplicação e se expande até 1,5 vezes a suas dimensões originais. É permitido cortar para obter o comprimento desejado.
Características
- TipoProtetor de cabos trançado
- Quantidade1
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- Peso da embalagem17 g
Aprovação regulamentar
- Conformidade com RoHS
Código de barras:8436574704402
Referência:A151-0405 | 470339 | 8436574704402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis