Oral-B Recarga OxyJet ED 17-4 4 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo16,20€
9,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oral-B Oxyjet Cabezales de Recambio para Irrigador Bucal, Paquete de 4 Unidades - Original - B003VWD56K
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Recargas Irrigador Oxyjet Oral-B 4 un - 4210201850304
14,39€
Envio+2,99€
Total17,38€
Todas as Ofertas (28)
Oral-B Oxyjet Cabezales de Recambio para Irrigador Bucal, Paquete de 4 Unidades - Original - B003VWD56K
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Recargas Irrigador Oxyjet Oral-B 4 un - 4210201850304
14,39€
Envio+2,99€
Total17,38€
Oral-B Recargas Ponteira Oxyjet 4unidades
16,87€
EnvioGrátis!
Total16,87€
Recargas Oxyjet ORAL B - 6886788
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,00€
Envio+3,95€
Total22,95€
ORAL B PROF CARE OXYJET RECARGA 4 JACTOS
14,22€
Envio+3,00€
Total17,22€
BRAUN REC BRAUN BOQUILHA P/IRRIGAD.-ED17/4 - 07B8F6BB-E41
13,90€
Envio+4,99€
Total18,89€
Detalhes do Produto
Enriquece a água com micro-bolhas de ar para ajudar a manter as gengivas saudáveis. Limpeza com jacto mono-direccional.
Inclui 4 jactos para substituição.
Compatível com o Irrigador Oral Oxyjet e centro dentário Oxycenter.
Informação adicional do produto
Indicado para
- Adultos
- Pacientes com Implantes
- Pacientes com Aparelho de Ortodontia
Aplicação para
- Higiene de Implantes
- Higiene Oral de Aparelhos Ortodônticos
- Remoção de Placa Bacteriana
- Remoção Placa Bacteriana em Zonas Difíceis
EAN 4210201850304
Características
- CorBranco
- Produtos compatíveisOral-B Oxyjet
- Cabeças incluídas4 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso14 g
Código de barras:4210201746225 | 4210201850304
Referência:ED174NI | 850304 | ED17
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis