Oral B Vitality D100 Kids Spiderman Escova de Dentes Elétrica Crianças +3 Anos
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,50€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Oral-B Kids Escova Elétrica Spiderman
28,75€
Envio+3,50€
Total32,25€
ESCOVA DE DENTES BRAUN - STAGESSPIDERMAN
22,79€
Envio+5,00€
Total27,79€
BRAUN ESC.DENTES BRAUN -STAGESSPIDERMAN
23,40€
Envio+5,00€
Total28,40€
ESC.DENTES BRAUN -STAGESSPIDERMAN
22,13€
Envio+6,15€
Total28,28€
BRAUN ESCOVA DENTES BRAUN STAGES SPIDERMAN - 19856A0D-105
24,20€
Envio+4,99€
Total29,19€
Escova Dentes BRAUN - KIDS SPIDERMAN - 48430835
23,90€
Envio+4,90€
Total28,80€
BRAUN Escova de Dentes Elétrica Spiderman, Vermelho unidade
28,90€
Envio+3,00€
Total31,90€
Detalhes do Produto
Oral B Vitality D100 Kids Spiderman, , Para crianças para crianças, A escova de dentes oscilante Oral B Vitality D100 Kids Spiderman é adequada para combater a placa dentária e a coloração indesejada da superfície dos dentes. restos de comida e reduz a coloração causada por bebidas e doces nos dentes das criançasajuda a manter as gengivas saudáveislava também os dentes nas áreas pouco acessíveisremove por completo a placa bacterianatem um design alegre e infantilComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
- Características da pegaErgonómico, Aderência suave
- Irrigador
- CorVermelho
- Quantidade de modos de escovagem de dentes1
- Clinicamente provado
- Com Temporizador
- Idade Recomendada3 ano(s)
- IdadesCrianças
- Número de velocidades1
- Compatível com aplicação móvel
- Dureza dos filamentosExtrassuave
- TipoEscova de dentes vibratória
- Forma da escovaRedondo
- Duração do temporizador2 min
- Cor do caboMulticor
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesCuidado diário
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Fio dental incluído
- Carregador
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
- Estação base
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem242 mm
- Comprimento da embalagem52 mm
- Peso da embalagem312,3 g
- Peso243,8 g
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Recarregável
- Base para carregamento
- Autonomia2 min
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,06 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior324 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior250 mm
- Largura da caixa principal exterior132 mm
Código de barras:4210201320111 | 4210201320074
Referência:4210201320074 | 48430835 | 4,2102E+12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis