Lexmark 50F2H00
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
192,84€
em 3x64,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Lexmark 50F2H00 Alta Capacidade (502H)
185,00€
EnvioGrátis!
Total185,00€
Toner Lexmark Original 502H (50F2H00) - 31101
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
502h cartucho de toner de elevada capacidade com . - 50F2H00
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,10€
- a 28/05/202450,10€
- a 27/06/202450,10€
- a 27/07/202450,10€
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
200,40€
Envio+4,49€
Total204,89€
Toner Original Lexmark MS310/ MS410 Alta Cap.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
192,84€
EnvioGrátis!
Total192,84€
Todas as Ofertas (18)
Toner Lexmark 50F2H00 Alta Capacidade (502H)
185,00€
EnvioGrátis!
Total185,00€
Toner Lexmark Original 502H (50F2H00) - 31101
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
502h cartucho de toner de elevada capacidade com . - 50F2H00
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,10€
- a 28/05/202450,10€
- a 27/06/202450,10€
- a 27/07/202450,10€
200,40€
Envio+4,49€
Total204,89€
Lexmark 502H (50F2H00) toner preto XL
159,50€
Envio+3,95€
Total163,45€
Toner Lexmark 502H MS310 MS410 MS510
158,52€
EnvioGrátis!
Total158,52€
Pagamento em prestações
3x
192,84€
EnvioGrátis!
Total192,84€
Toner Original Lexmark 50F2H00
Pagamento em prestações
3x
198,03€
Envio+5,10€
Total203,13€
Lexmark MS310/MS410/MS510/MS610 Preto Cartucho de Toner Original - 50F2H00/502H
174,18€
Envio+4,99€
Total179,17€
Toner Nº502H MS310 MS312 MS410 MS415 MS510 MS610 5000P. PRET 50F2H00 - 20232.00
205,93€
EnvioGrátis!
Total205,93€
Toner LEXMARK 502H Preto 50F2H00 5000 Pág. - LEX50F2H00
181,71€
Envio+4,20€
Total185,91€
Detalhes do Produto
Lexmark 502H - Cartucho de toner - Alto Rendimento - 1 x preto - 5000 paginas - LCCP LRP - para Lexmark MS310d MS310dn MS410d MS410dn MS510dn MS610de MS610dn MS610dte MS610dtn
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 30 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- Tempo de armazenagem2 ano(s)
- TipologiaOriginal
- País de origemChina, Europa, México
- Retorno e reciclagem de cartuchos
- Rendimento da página de toner preto5000 páginas
- ModeloLexmark MS310/410/510/610
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem900 g
Outras características
- Nota de rodapé com rendimento por páginaISO/IEC 19752
- Cor:
- Tamanho da embalagem182 x 450 x 136 mm
- TecnologiaImpressão a laser
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:0734646433211 | 7346464332114
Referência:50F2H00 | LEX50F2H00 | 0734646433211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis