Noerden Balança Inteligente Digital Sensori White
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo72,34€
65,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Noerden - Balan?a SENSORI (white) - 6970754371760
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
65,51€
Envio+6,00€
Total71,51€
Noerden Balança SENSORI White - 6970754371760
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
64,05€
Envio+7,99€
Total72,04€
BALANÇA NOERDEN SENSORI (WHITE) - 54122
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,53€
Envio+6,99€
Total71,52€
Balan?a SENSORI (white) - 6970754371760
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
79,99€
Envio+3,50€
Total83,49€
Todas as Ofertas (6)
Noerden - Balan?a SENSORI (white) - 6970754371760
Pagamento em prestações
3x
65,51€
Envio+6,00€
Total71,51€
Noerden Balança SENSORI White - 6970754371760
Pagamento em prestações
3x
64,05€
Envio+7,99€
Total72,04€
BALANÇA NOERDEN SENSORI (WHITE) - 54122
Pagamento em prestações
3x
64,53€
Envio+6,99€
Total71,52€
Balan?a SENSORI (white) - 6970754371760
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+3,50€
Total83,49€
BALANÇA NOERDEN SENSORI BRANCA - 6970754371760
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Noerden - Balança SENSORI (white)
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
Detalhes do Produto
Balança SENSORI (white) Balança inteligente com visor LED invisível que mede o peso, BMI (body mass index), BMR (Basal metabolic rate), massa muscular, massa gorda, percentagem água, gordura visceral, massa óssea e idade metabólica. Regista ainda o ritmo cardíaco. Os dados são enviados por bluetooth ou WiFi para uma App instalada no telemóvel, inclui 4 pilhas AAA. Permite que vários utilizadores usem a mesma balança, reconhecendo-os automaticamente. Dimensões 31x31x2.5 cm.
Características
Desempenho
- Análise da gordura corporal
- Percentagem de água corporal
- Análise de densidade muscular
- Análise de massa corporal
- Análise de peso alvo
- Modo atleta
- CorBranco
- Medida da Taxa metabólica basal (BMR)
- Reconhecimento automático do utilizador
- Tipo de superfícieVidro temperado
- Precisão200 g
- Peso Máximo180 kg
- TipologiaBalança pessoal eletrónica
- Percentagem de gordura corporal
- Análise de impedância bioelétrica
- Medição da frequência cardíaca
- Análise de massa muscular
- Percentagem de massa muscular
- Histórico de peso
- Memória de peso
- Unidade de medidakg, lb, ST
- Com Medidor de IMC
- ModeloiOS 12.0 or above - Android 6.0 or above
- FormaQuadrado
Gestão de energia
- Número de pilhas4
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Conteúdo da embalagem
- Manual
Características
- TecnologiaInteligentes (Smart Scale)
Conectividade
- Versão Bluetooth4.0
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura310 mm
- Profundidade310 mm
- Peso1,8 kg
Monitores
- VisorLED
Código de barras:6970754371760
Referência:54122 | SV0154122010 | PNS-0202
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis