Aspirador Nilfisk Sólidos Líquidos1200W Buddy II 18 EU 8130
Envio +7,99€Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
preço comparativo119,70€
88,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x29,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilfisk Buddy II 18 T- Aspiradora de trineo, 1200 W, bolsa para el polvo, color negro y azul - B00M2O3ESM
101,14€
EnvioGrátis!
Total101,14€
Nilfisk buddy ii 18t eu - 18451134
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
88,90€
Envio+7,99€
Total96,89€
Aspirador industrial nilfisk buddy ii 18 t 18451134
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
111,16€
Envio+7,00€
Total118,16€
NILFISK-ALTO NILFISK BUDDY II 18T EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Todas as Ofertas (6)
Nilfisk Buddy II 18 T- Aspiradora de trineo, 1200 W, bolsa para el polvo, color negro y azul - B00M2O3ESM
101,14€
EnvioGrátis!
Total101,14€
Nilfisk buddy ii 18t eu - 18451134
Pagamento em prestações
3x
88,90€
Envio+7,99€
Total96,89€
Aspirador industrial nilfisk buddy ii 18 t 18451134
Pagamento em prestações
3x
111,16€
Envio+7,00€
Total118,16€
Aspirador Nilfisk Buddy II 18T EU - 18451134
122,00€
Envio+9,90€
Total131,90€
Nilfisk Buddy Ii 18t Eu Vacum Cleaner Azul,Preto One Size / EU Plug - 5715492141432
134,99€
Envio+5,99€
Total140,98€
NILFISK-ALTO NILFISK BUDDY II 18T EU
Pagamento em prestações
3x
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Detalhes do Produto
Nilfisk Buddy II 18T. Puissance d\'alimentation max.: 1200W. Type: Batterie, Type de conteneur à poussière: Sac à poussière, Couleur: Noir, Bleu. Usage adapté: Maison, Surfaces de nettoyage: Tapis, Hard floor, Type de nettoyage: Sec&humide. Longueur du cordon: 6m. Poids: 5,5 kg
Caractéristiques :
- Puissance d\'alimentation max. : 1200W
- Type : Batterie
- Type de conteneur à poussière : Sac à poussière
- Couleur : Noir, Bleu
- Sans fil : Non
- Capacité poussière : 18L
- Usage adapté : Maison
- Surfaces de nettoyage : Tapis, Hard floor
- Type de nettoyage : Sec&humide
- Débit d\'air : 2400 l/min
- Aspiration : 200 kPa
- Longueur du cordon : 6m
- Poids : 5,5 kg
Características
Desempenho
- Comprimento4 m
- Nível de Ruído87 dB
- Vácuo20 kPa
- Fluxo de ar40 l/s
- Capacidade18 l
- Número de rodas4 roda(s)
- Pressão de ventilação (máx)200 mbar
Pesos e dimensões
- Altura530 mm
- Largura330 mm
- Profundidade360 mm
- Peso5,5 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1200 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- CorPreto, Azul
- LimpezaSeco e molhado
- Pega para transporte
Código de barras:5715492141432
Referência:Buddy II 18T | 18451134 | 5715492141432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis