Nilfisk Pack 4 Sacos Multi 30 para Multi II - 22L
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,47€
13,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
Sacos Aspirador p/ Aspirador Multi II - NILFISK - 107417195
12,26€
Envio+3,99€
Total16,25€
NILFISK NILFISK - SACOS MULTI II 22L/ 30L 107417195 - 5057CB0B-889
15,20€
Envio+4,99€
Total20,19€
NILFISK - Sacos Multi II 22L/ 30L 107417195
14,00€
Envio+4,99€
Total18,99€
NILFISK NILFISK - Sacos Multi II 22L/ 30L 107417195
16,77€
Envio+5,00€
Total21,77€
NILFISK - Sacos Multi II 22L/ 30L 107417195
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
Nilfisk bolsa de aspiradora para multi ii 22 / 30 107417195
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,04€
Envio+7,00€
Total28,04€
Nilfisk Dust Bags For Multi Ii 22/30 Branco - 5715492176977
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Detalhes do Produto
Nilfisk 107417195. Adapté au type d\'aspirateur: Aspirateur sans sac, Type de produit: Sac à poussière, Couleur du produit: Blanc. Nombre de sacs aspirateurs: 4 pièce(s)
Caractéristiques :
- Adapté au type d\'aspirateur : Aspirateur sans sac
- Type de produit : Sac à poussière
- Couleur du produit : Blanc
- Matériel : Toison
- Capacité du sac à poussière : 30 L
- Compatibilité de marque : Nilfisk
- Compatibilité : MULTI II 22, MULTI II 22 T, MULTI II 30 T
- Nombre de sacs aspirateurs : 4 pièce(s)
Características
- TipoSaco de pó
- Adequado para tipo de aspiradorAspirador de tambor
- Capacidade30 l
- CompatibilidadeNilfisk
- ModeloMulti II 22 T Multi II 22 Multi II 30 T Multi II 50 T
- MaterialVelo
Conteúdo da embalagem
- Número de sacos para o pó4 unidade(s)
Código de barras:5715492176977
Referência:107417195 | 5715492176977 | 05.608.001.00019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis