Nilfisk Embalagem Sacos P/asp Select - 107407639
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,00€
13,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EMBALAGEM SACOS PARA ASPIRADOR SELECT NILFISK - 128389187 - 5715492200849
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,03€
Envio+7,99€
Total22,02€
Sacos Nilfisk SELECT 4UD (4 Unidades) - S7602121
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,24€
EnvioGrátis!
Total25,24€
Nilfisk Sacos Nilfisk SELECT 4UD (4 Unidades) - S7602121
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,43€
Envio+4,99€
Total29,42€
Todas as Ofertas (20)
EMBALAGEM SACOS PARA ASPIRADOR SELECT NILFISK - 128389187 - 5715492200849
14,03€
Envio+7,99€
Total22,02€
Sacos Nilfisk SELECT 4UD (4 Unidades) - S7602121
25,24€
EnvioGrátis!
Total25,24€
Nilfisk Sacos Nilfisk SELECT 4UD (4 Unidades) - S7602121
24,43€
Envio+4,99€
Total29,42€
Pack 4x Sacos 107407639 p/ Aspirador - NELFISH - 046.A.128389187
10,93€
Envio+3,99€
Total14,92€
SACO ASPIRADOR NILFISK SELECT DUST - 5715492200849
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
NILFISK EMBALAGEM SACOS PARA ASPIRADOR SELECT NILFISK - 128389187 - 383B8F83-7A8
13,50€
Envio+4,99€
Total18,49€
NILFISK EMBALAGEM SACOS P/ASP SELECT NILFISK - 128389187
13,86€
Envio+5,00€
Total18,86€
EMBALAGEM SACOS P/ASP SELECT NILFISK - 128389187 - 128389187
20,76€
Envio+3,99€
Total24,75€
Detalhes do Produto
Compatível com os seguintes modelos de aspiradores: SELECT CHCO14P08A1 Select Classic Black EU Select Classic Green EU Select Classic White EU Select Classic White UK SELECT COMFORT ALLERGY AQUA AUS NZ SELECT COMFORT ALLERGY AQUA EU SELECT COMFORT ALLERGY AQUA UK Select Comfort Blue EU Select Comfort Parquet Berry EU SELECT COMFORT PARQUET SILVER AUS NZ Select Comfort Parquet Silver EU SELECT COMFORT PET BG AUS NZ Select Comfort White EU Select Superior Black EU
Características
- TipoSaco de pó
- CorBranco
- CompatibilidadeNilfisk
- ModeloNilfisk
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
- Número de filtros1 unidade(s)
- Número de sacos para o pó4 unidade(s)
Código de barras:5715492163816 | 5715492200849
Referência:046.A.107407639 | 5715492163816 | 107407639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis