Aspirador Vertical Nilfisk 20v Easy Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo193,80€
166,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x55,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador vertical nilfisk - easy 20v black acc - 128390002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
166,80€
Envio+5,99€
Total172,79€
Nilfisk easy 20vmax black com acc. eu
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,40€
- a 01/06/202452,40€
- a 01/07/202452,40€
- a 31/07/202452,40€
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
209,60€
EnvioGrátis!
Total209,60€
Aspirador nilfisk easy 20vmax black with acc. eu
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,13€
- a 01/06/202453,11€
- a 01/07/202453,11€
- a 31/07/202453,11€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
212,46€
Envio+7,00€
Total219,46€
Todas as Ofertas (4)
Aspirador vertical nilfisk - easy 20v black acc - 128390002
Pagamento em prestações
3x
166,80€
Envio+5,99€
Total172,79€
Nilfisk Easy 20v Broom Vacuum Cleaner Preto One Size / EU Plug - 5715492204502
183,99€
Envio+3,99€
Total187,98€
Nilfisk easy 20vmax black com acc. eu
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,40€
- a 01/06/202452,40€
- a 01/07/202452,40€
- a 31/07/202452,40€
209,60€
EnvioGrátis!
Total209,60€
Aspirador nilfisk easy 20vmax black with acc. eu
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,13€
- a 01/06/202453,11€
- a 01/07/202453,11€
- a 31/07/202453,11€
212,46€
Envio+7,00€
Total219,46€
Detalhes do Produto
Cor: Black Tipo de ficha: EU Capacidade bateria (mAh): 1950 Tipo de bateria: Li-ion Potência bateria (V): 20max Tempo de carga (horas): 3 Capacidade depósito (l): 0.6 Peso (kg): 3.1 Tempo de duração da bateria (min.): 50 Potência máx. (W): 115 Voltagem frequência (V Hz): 230 - 240 50 - 60 Dimensões (comprimento x lagura x altura) cm: 17 x 28 x 116 Acessórios incorporados Pega ergonómica Filtro lavável Bocal de cantos Indicador de carga Cabo de carregamento auxiliar Indicador de ligação 2 em 1 Estacionamento fácil
Características
Ergonomia
- Filtro lavável
- Indicadores LED
- Posição de descanso
- Interruptor ligar/desligar
- Filtro removível
Desempenho
- RGB
- Filtro de espuma
- Nível de Ruído75 dB
- Iluminação LED integrada
- Número de velocidades3
- LimpezaSeco
- Quantidade de fases de filtragem de ar2
- Número de níveis de potência3
- A ÁguaFiltrante
Pesos e dimensões
- Altura1160 mm
- Largura280 mm
- Profundidade170 mm
- Peso4,43 kg
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Autonomia50 min
- Tempo de carga3 h
- Indicação de bateria fraca
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Potência máxima de entrada115 W
- Indicador de carga
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Capacidade da bateria1,95 Ah
Design
- TipoAspirador
- Montável na parede
- CorPreto
- TipologiaSem bolsa
- 2 em 1
- Dobrável
- BraceletePlástico
- Capacidade0,6 l
Conteúdo da embalagem
- Escova removedora
- Bocal para piso incluído
- Bocal para tapetes incluído
- Escova multi-funções
- Escova motorizada
- Escovas de aspirador incluídasEscova para o pó
- Acessório para fissuras
- Carregador de bateria incluída
- Número de escovas1
Código de barras:5715492204502
Referência:046.A.128390002 | 128390002 | NILFI-128390002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis