New Pol NWT0810PT 8Kg 1000RPM Classe D
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
299,00€
em 4x74,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 27/05/202474,75€
- a 26/06/202474,75€
- a 26/07/202474,75€
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAQ. ROUPA NEW POL NWT0810 D 8kg 1000RPM BRANCA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 27/05/202474,75€
- a 26/06/202474,75€
- a 26/07/202474,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
Maquina de lavar roupa New Pol NWT0810PT 8Kg
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,92€
- a 27/05/202477,91€
- a 26/06/202477,91€
- a 26/07/202477,91€
311,65€
Envio+12,30€
Total323,95€
Máquina de Lavar New Pol NWT0810 1000 Rpm 8 kg - S7805456
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje115,47€
- a 27/05/2024115,45€
- a 26/06/2024115,45€
- a 26/07/2024115,45€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
461,82€
EnvioGrátis!
Total461,82€
Todas as Ofertas (7)
MAQ. ROUPA NEW POL NWT0810 D 8kg 1000RPM BRANCA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 27/05/202474,75€
- a 26/06/202474,75€
- a 26/07/202474,75€
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
Maquina de lavar roupa New Pol NWT0810PT 8Kg
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,92€
- a 27/05/202477,91€
- a 26/06/202477,91€
- a 26/07/202477,91€
311,65€
Envio+12,30€
Total323,95€
Máquina de lavar roupa New Pol NWT0810
229,02€
Envio+38,00€
Total267,02€
Máquina de Lavar New Pol NWT0810 1000 Rpm 8 kg - S7805456
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje115,47€
- a 27/05/2024115,45€
- a 26/06/2024115,45€
- a 26/07/2024115,45€
461,82€
EnvioGrátis!
Total461,82€
Máquina de Lavar Roupa New Pol NWT0810PT - 8435596210991
280,50€
EnvioGrátis!
Total280,50€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA 8KG - NWT0810
269,00€
Envio+79,99€
Total348,99€
Newpol Nwt0810 8kg Front Loading Washing Machine Transparente One Size / EU Plug - 8435596210991
314,49€
Envio+36,49€
Total350,98€
Detalhes do Produto
Capacidade 8kg
Rotações 1.000rpm
Classe A+++
Número de programa 15
Programa rápido Sim
Tampo amovível Sim
Balanceamento automático Sim
Proteção anti-inundação Sim
Diâmetro óculo 330mm
Tambor Aço inoxidável
Cuba Polipropileno
Consumo água 10.224L/Ano
Consumo anual de energia 219kwh/Ano
Características
Pesos e dimensões
- LarguraNormais (até 60 cm)
- Profundidade56 a 60 cm
Desempenho
- Capacidade8 Kg
- Centrifugação1000 RPM
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Design
- CarregamentoTampo Frontal
- TipologiaIndependentes
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1000 RPM
- Capacidade de Carga8 KG
Código de barras:8435596210991
Referência:NWT0810PT | 8435596210991 | S7805456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis