Nevir Varinha Nvr-8337 Inox - 1000w
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,11€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batidora de varilla nevir nvr - 8337ba acero inoxidable 1000w regulador velocidad
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,11€
Envio+7,00€
Total37,11€
Liquidificador de varetas nevir nvr - 8337ba regulador de velocidade de aço inoxidável 1000w
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
35,52€
Envio+7,95€
Total43,47€
Todas as Ofertas (4)
Batidora de varilla nevir nvr - 8337ba acero inoxidable 1000w regulador velocidad
30,11€
Envio+7,00€
Total37,11€
Varinha M?gica Nevir NVR-8337 BA 1000 W Inox NVR-8337BA -
27,56€
Envio+3,99€
Total31,55€
Liquidificador de varetas nevir nvr - 8337ba regulador de velocidade de aço inoxidável 1000w
35,52€
Envio+7,95€
Total43,47€
Nevir Nvr-8337 1000w Hand Mixer Prateado One Size / EU Plug - 8427155904243
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
Nevir NVR-8337 BA. Tipo de control: Botones. Tipo: Batidora de inmersión, Color del producto: Negro, Acero inoxidable, Tipo de colgador: Con agujero en la empuñadura para colgar. Material del eje: Acero inoxidable, Material de la cuchilla: Acero inoxidable. Potencia: 1000 W, Fuente de energía: Corriente alterna, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V. Ancho:...
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Taça removível
- TipologiaVarinha mágica
- Veio separável
- Modelo
Desempenho
- Tipo de controloBotões
- Funcionalidade de pulsação
- Botão turbo
Pesos e dimensões
- Altura431 mm
- Largura66 mm
- Profundidade66 mm
Material
- Material do eixoAço inoxidável
- Material da lâminaAço inoxidável
Embalagem
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem145 mm
- TipoCaixa
Código de barras:8427155904243
Referência:Nvr-8337 | 8427155904243 | IN-MG-NVR-8337BA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis