Nedis Maquina De Waffles 1000w 19cm - KAWP100BK
Envio +4,79€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo26,01€
22,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por ielectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
NEDIS MAQUINA DE WAFFLES 1000W 19CM KAWP100BK
22,90€
Envio+4,90€
Total27,80€
NEDIS NEDIS MAQUINA DE WAFFLES 1000W 19CM - 8158B811-580
24,10€
Envio+5,99€
Total30,09€
Máquina de waffles Nedis KAWP100BK
21,75€
Envio+8,00€
Total29,75€
NEDIS MAQUINA DE WAFFLES 1000W 19CM
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
MAQUINA WAFFLES NEDIS KAWP100BK - 5412810319114
27,40€
Envio+6,00€
Total33,40€
Detalhes do Produto
waffles em forma de coração são perfeitos para crianças e adultos. Além disso, as placas antiaderentes em alumínio fundido garantem uma preparação fácil e uma limpeza rápida.
Caracteristicas:
Placa revestida antiaderente com 19 cm de diâmetro
• Caixa fria ao toque e sistema de travamento para sua segurança
• Máquina de waffles em forma de coração para surpreender
• Indicador de energia, indicador de prontidão e controle de temperatura ajustável para manter o controle em todos os momentos
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Potência1000 W
Detalhes técnicos
- Indicadores LED
- CorPreto, Prateado
- Superfície de cozedura19 cm
- BraceleteAlumínio, Plástico
- Capacidade1 waffle(s)
- Forma de waffleCírculo
Código de barras:5412810319114
Referência:KAWP100BK | 5412810319114 | 8158B811-580
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis