Nedis Máquina Algodão Doce 500W - FCCM100FRD
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
36,49€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Máquina de Algodão Doce Nedis 500W Vermelha/Branca - FCCM100FRD
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
NEDIS MAQUINA ALGODAO DOCE 500W FCCM100FRD
35,90€
Envio+4,90€
Total40,80€
Máquina de algodão doce Nedis FCCM100FRD
34,53€
Envio+8,00€
Total42,53€
NEDIS NEDIS MAQUINA DE ALGODAO DOCE 500W RED VINTAGE - 1F8D8A39-A3D
38,20€
Envio+4,99€
Total43,19€
NEDIS MAQUINA DE ALGODAO DOCE 500W RED VINTAGE
35,90€
Envio+6,90€
Total42,80€
Detalhes do Produto
Adicione um toque nostálgico a festas de rua, aniversários infantis ou festas temáticas que você organizou com esta máquina de algodão doce Nedis.
Não é um grande esforço, basta usar uma mistura de açúcar pré-cheia ou preparar sua casa misturando as cores mais coloridas dos alimentos e seus sabores favoritos.
Você também pode usar doces. Coloque alguns doces sem açúcar e mime-se com um bebê delicioso e com poucas calorias.
A tigela branca e a cabeça da aranha podem ser desmontadas para facilitar a limpeza e o armazenamento.
As ventosas estão localizadas na parte inferior da máquina de algodão doce para garantir uma posição segura.
29,5 x 29,5 x 23 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura295 mm
- Profundidade295 mm
Gestão de energia
- Potência500 W
Características
- CorVermelho, Branco
- BraceletePlástico
Código de barras:5412810322503
Referência:FCCM100FRD | 5412810322503 | 1F8D8A39-A3D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis