Nedis 80W 3L 270 m³/h COOL113CWT
Envio +4,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
65,80€
em 3x21,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nedis Climatizador De Ar 3l 80w 260x560x230mm COOL113CWT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
65,80€
Envio+4,90€
Total70,70€
NEDIS CLIMATIZADOR DE AR 3L 80W 260X560X230MM - COOL113CWT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,36€
Envio+5,49€
Total69,85€
NEDIS CLIMATIZADOR DE AR 3L 80W 260X560X230MM - COOL113CWT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
64,90€
Envio+5,00€
Total69,90€
NEDIS Climatizador / Nedis / COOL113CWT / 3L / 270m?/h - 5412810320974
Pagamento em prestações
3x
64,30€
Envio+6,49€
Total70,79€
Todas as Ofertas (10)
Nedis Climatizador De Ar 3l 80w 260x560x230mm COOL113CWT
Pagamento em prestações
3x
65,80€
Envio+4,90€
Total70,70€
NEDIS CLIMATIZADOR DE AR 3L 80W 260X560X230MM COOL113CWT
63,90€
Envio+4,99€
Total68,89€
NEDIS CLIMATIZADOR DE AR 3L 80W 260X560X230MM - COOL113CWT
Pagamento em prestações
3x
64,36€
Envio+5,49€
Total69,85€
NEDIS CLIMATIZADOR DE AR 3L 80W 260X560X230MM - COOL113CWT
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+5,00€
Total69,90€
NEDIS CLIMATIZADOR DE AR 3L 80W 260X560X230MM
62,90€
Envio+6,90€
Total69,80€
NEDIS Climatizador / Nedis / COOL113CWT / 3L / 270m?/h - 5412810320974
Pagamento em prestações
3x
64,30€
Envio+6,49€
Total70,79€
NEDIS NEDIS CLIMATIZADOR DE AR 3L 80W 260X560X230MM - C642E337-F4D
64,70€
Envio+6,99€
Total71,69€
VENTOINHA NEDIS COOL113CWT - 5412810320974
65,51€
Envio+6,00€
Total71,51€
CLIMATIZADOR NEDIS 3L 80W 260X560X230MM - COOL113CWT
Pagamento em prestações
3x
65,87€
Envio+6,99€
Total72,86€
Climatizador Nedis COOL113CWT
62,36€
Envio+10,00€
Total72,36€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Oscilação automática para distribuir o ar frio uniformemente por toda a sala
- Inclui dois blocos de gelo para melhorar ainda mais a capacidade de refrigeração
- Produz ar humido e não seco que pode irritar os olhos ou a garganta
- Consome menos energia do que a maioria dos aparelhos semelhantes
- Velocidades do ventilador: Alta / Média / Baixa Potência
- Circulação de ar: 270 m³ / h
- 80W
- Capacidade do tanque de água: 3L
- Modos de operação: Ventilador
- Dimensões: 230 x 560 x 260 mm
- Oscilação automática para distribuir o ar frio uniformemente por toda a sala
- Inclui dois blocos de gelo para melhorar ainda mais a capacidade de refrigeração
- Produz ar humido e não seco que pode irritar os olhos ou a garganta
- Consome menos energia do que a maioria dos aparelhos semelhantes
- Velocidades do ventilador: Alta / Média / Baixa Potência
- Circulação de ar: 270 m³ / h
- 80W
- Capacidade do tanque de água: 3L
- Modos de operação: Ventilador
- Dimensões: 230 x 560 x 260 mm
Características
Detalhes técnicos
- Oscilação
- Fluxo de ar (velocidade alta)270 m³/h
- Tipo de temporizadorDigital
- Modo comfort sleeping
- Indicador do nível de água
- Capacidade3 l
- Com Temporizador
- Pega(s)
- Rodas
- TipologiaAr condicionado móvel
- Cobertura37,5 m³
- Comprimento do fio1,5 m
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Ventoinha
- Número de rodas4 roda(s)
Pesos e dimensões
- Altura560 mm
- Largura230 mm
- Profundidade260 mm
- Peso3,5 kg
Design
- CorBranco
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Classificação energética (aquecimento)
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência de consumo (congelamento)80 W
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
Código de barras:5412810320974
Referência:COOL 113 CWT | 5412810320974 | C642E337-F4D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis