Esquentador Neckar WRN11-4 KE Gás Natural
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
230,01€
em 4x57,51€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 29/05/202457,50€
- a 28/06/202457,50€
- a 28/07/202457,50€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JUNKERS ESQ NECKAR 11L.PI-WRN11/4KENAT - 4062321362614
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,88€
- a 29/05/202454,86€
- a 28/06/202454,86€
- a 28/07/202454,86€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
219,46€
Envio+7,99€
Total227,45€
ESQUENTADOR NECKAR - WRN11-4 KE G. NAT - 31060600
220,25€
EnvioGrátis!
Total220,25€
JUNKERS ESQUENTADOR NECKAR - WRN11-4 KE G. NAT
219,11€
Envio+10,00€
Total229,11€
ESQUENTADOR NECKAR - WRN11-4 KE G. NAT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 29/05/202457,50€
- a 28/06/202457,50€
- a 28/07/202457,50€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
230,01€
EnvioGrátis!
Total230,01€
Todas as Ofertas (24)
JUNKERS ESQ NECKAR 11L.PI-WRN11/4KENAT - 4062321362614
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,88€
- a 29/05/202454,86€
- a 28/06/202454,86€
- a 28/07/202454,86€
219,46€
Envio+7,99€
Total227,45€
ESQUENTADOR NECKAR - WRN11-4 KE G. NAT - 31060600
220,25€
EnvioGrátis!
Total220,25€
Junkers ESQ NECKAR 11L.PI-WRN11/4KENAT - 7.736.504.120
221,10€
EnvioGrátis!
Total221,10€
JUNKERS ESQUENTADOR NECKAR - WRN11-4 KE G. NAT
219,11€
Envio+10,00€
Total229,11€
ESQUENTADOR NECKAR - WRN11-4 KE G. NAT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 29/05/202457,50€
- a 28/06/202457,50€
- a 28/07/202457,50€
230,01€
EnvioGrátis!
Total230,01€
ESQUENTADOR NECKAR - WRN11-4 KE G. NAT - 736504120
221,00€
EnvioGrátis!
Total221,00€
ESQ NECKAR 11L.PI-WRN11/4KENAT
222,62€
EnvioGrátis!
Total222,62€
Esquentador Neckar WRN11-4 KE Gás Natural - 4062321362614
224,46€
EnvioGrátis!
Total224,46€
ESQ NECKAR 11L.PI-WRN11/4KENAT - 31060600
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,90€
- a 29/05/202456,88€
- a 28/06/202456,88€
- a 28/07/202456,88€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
227,54€
Envio+7,00€
Total234,54€
JUNKERS ESQ NECKAR 11L.PI-WRN114KENAT - 180680BF-E9B
221,70€
Envio+6,99€
Total228,69€
Detalhes do Produto
Capacidade: 11 LitrosIgnição: Piezo-elétrico Gás: Natural Classe Energética: A Altura: 65,5 cmLargura: 31 cmProfundidade: 22,5 cmCor: Branco Garantia: 2 anos-
Características
Design
- TipologiaGás Natural
Código de barras:4062321362614
Referência:31060600 | 025.E.736504120 | NECKAR - WRN11-4 KE G. NAT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis