Esquentador Neckar WRN11-4 KE Gás Butano / Propano
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
230,01€
em 4x57,51€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 28/05/202457,50€
- a 27/06/202457,50€
- a 27/07/202457,50€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JUNKERS ESQ NECKAR 11L.PI-WRN11/4KEBUT - 4062321362621
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,88€
- a 28/05/202454,86€
- a 27/06/202454,86€
- a 27/07/202454,86€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
219,46€
Envio+7,99€
Total227,45€
ESQUENTADOR NECKAR - WRN11-4 KE BUT/PRO - 31060601
220,25€
EnvioGrátis!
Total220,25€
NECKAR ESQUENTADOR NECKAR - WRN11-4 KE BUT/PRO
215,19€
Envio+10,00€
Total225,19€
ESQUENTADOR NECKAR - WRN11-4 KE BUT/PRO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 28/05/202457,50€
- a 27/06/202457,50€
- a 27/07/202457,50€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
230,01€
EnvioGrátis!
Total230,01€
Todas as Ofertas (30)
JUNKERS ESQ NECKAR 11L.PI-WRN11/4KEBUT - 4062321362621
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,88€
- a 28/05/202454,86€
- a 27/06/202454,86€
- a 27/07/202454,86€
219,46€
Envio+7,99€
Total227,45€
ESQUENTADOR NECKAR - WRN11-4 KE BUT/PRO - 31060601
220,25€
EnvioGrátis!
Total220,25€
NECKAR ESQUENTADOR NECKAR - WRN11-4 KE BUT/PRO
215,19€
Envio+10,00€
Total225,19€
Junkers ESQ NECKAR 11L.PI-WRN11/4KEBUT - 7.736.504.122
221,10€
EnvioGrátis!
Total221,10€
ESQUENTADOR NECKAR - WRN11-4 KE BUT/PRO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 28/05/202457,50€
- a 27/06/202457,50€
- a 27/07/202457,50€
230,01€
EnvioGrátis!
Total230,01€
JUNKERS ESQUENTADOR NECKAR 11L.PI-WRN114KEBUT - 14B15CF7-DBE
216,70€
Envio+6,99€
Total223,69€
ESQUENTADOR NECKAR - WRN11-4 KE BUT , PRO - 736504122
221,00€
EnvioGrátis!
Total221,00€
ESQUENTADOR NECKAR WRN11-4 KE BUT/PRO - 4062321362621
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,17€
- a 28/05/202456,15€
- a 27/06/202456,15€
- a 27/07/202456,15€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
224,62€
Envio+7,00€
Total231,62€
ESQ NECKAR 11L.PI-WRN11/4KEBUT
222,62€
EnvioGrátis!
Total222,62€
ESQUENTADOR NECKAR - WRN11-4 KE BUT/PRO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,15€
- a 28/05/202459,14€
- a 27/06/202459,14€
- a 27/07/202459,14€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
236,57€
EnvioGrátis!
Total236,57€
Detalhes do Produto
Capacidade: 11 LitrosIgnição: Piezo-elétrico Gás: Butano / Propano Classe Energética: A Altura: 65,5 cmLargura: 31 cmProfundidade: 22,5 cmCor: Branco Garantia: 2 anos-
Características
Design
- TipologiaGás Propano/Butano
Código de barras:4062321362621
Referência:WRN11-4 KE | 025.E.736504122 | NECKAR - WRN11-4 KE BUT/PRO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis