Placa Indução MX Onda MXPI2612 30cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo124,42€
112,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x37,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa de Indução Mx Onda MXPI2612 30 cm 3200 W - S0428481
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
112,52€
EnvioGrátis!
Total112,52€
Placa de Indução Mx Onda MXPI2612 30 cm 3200 W 145727
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
107,99€
Envio+10,00€
Total117,99€
Mx Onda Placa de Indu??o MXONDA MXPI2612 30 cm (2 Zonas de Cozedura) - S0428481
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
136,92€
Envio+4,99€
Total141,91€
Placa de Indução Mxonda MXPI2612 30 cm (3 Zonas de Cozedura) - S0428481
Pagamento em prestações
3x
155,97€
EnvioGrátis!
Total155,97€
Todas as Ofertas (5)
Placa de Indução Mx Onda MXPI2612 30 cm 3200 W - S0428481
Pagamento em prestações
3x
112,52€
EnvioGrátis!
Total112,52€
MXONDA ENCIM. MXONDA MXPI2612 2F INDUCC. PORTATIL O FIJA - D6B3B273-4D9
115,40€
EnvioGrátis!
Total115,40€
Placa de Indução Mx Onda MXPI2612 30 cm 3200 W 145727
Pagamento em prestações
3x
107,99€
Envio+10,00€
Total117,99€
Mx Onda Placa de Indu??o MXONDA MXPI2612 30 cm (2 Zonas de Cozedura) - S0428481
Pagamento em prestações
3x
136,92€
Envio+4,99€
Total141,91€
Placa de Indução Mxonda MXPI2612 30 cm (3 Zonas de Cozedura) - S0428481
Pagamento em prestações
3x
155,97€
EnvioGrátis!
Total155,97€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa de Indução MXONDA MXPI2612 30 cm (3 Zonas de Cozedura) e outros produtos MXONDA! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Características:
- Temporizador
- Apagado automático
- Zonas de Cozedura: 2
- Potência: 3200 W
- Medidas aprox.: 30 x 52 x 7,3 cm
- Cor: Preto
- Tipo: Integrável
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )3200 W
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos99 min
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Desempenho
- Deteção de panelas
- CertificaçãoCE
- Número de níveis de potência9
- Deteção de tamanho de frigideira permanente
- Modulares
Características
- TipologiaElétricas
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente2
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central frontal
- Posição da zona de cozedura 2Central frontal
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Pequeno
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Potência da zona de cozedura 11400 W
- Potência da zona de cozedura 21500 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1160 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2180 mm
- Largura do fogão52 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 11800 W
- Impulso da zona de cozedura 22000 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa2 zona(s)
Pesos e dimensões
- Altura73 mm
- Largura520 mm
- Profundidade300 mm
- Peso4,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação49 cm
- Largura do compartimento de instalação27,5 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Código de barras:8413366470318
Referência:MXPI2612 | S0428481
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis