Muvip Sanduicheira Placa Lisa MV0251 Inox - 1500W
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muvip Sandwichera Inox Placa Lisa 1500W - Temperatura Regulable - Placa Superior Basculante - Presion Uniforme - Asa Tacto Frio - B0C5F3V79R
36,04€
EnvioGrátis!
Total36,04€
Muvip sandwichera inox placa lisa 1500w - temperatura regulable - placa superior basculante - presion uniforme - asa tacto frio
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,61€
Envio+7,00€
Total38,61€
Todas as Ofertas (7)
Muvip Sandwichera Inox Placa Lisa 1500W - Temperatura Regulable - Placa Superior Basculante - Presion Uniforme - Asa Tacto Frio - B0C5F3V79R
36,04€
EnvioGrátis!
Total36,04€
Sanduicheira Placa Lisa 1500W Temperatura Ajustável (Inox) - MUVIP - MV0251
28,71€
Envio+3,99€
Total32,70€
Muvip MUVIP SANDWICHERA INOX PLACA LISA 1500W - TEMPERATURA REGULABLE - PLACA SUPERIOR BASCULANTE - PRESION UNIFORME - ASA TACTO FRIO - 80B7A0CB-D7C
29,30€
Envio+5,99€
Total35,29€
Muvip TOSTADEIRA Inox Placa Lisa 1500W Temperatura Regulable Placa Sup - MV0251
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
Muvip sandwichera inox placa lisa 1500w - temperatura regulable - placa superior basculante - presion uniforme - asa tacto frio
31,61€
Envio+7,00€
Total38,61€
Muvip sanduíche de chapa plana de aço inoxidável 1500w - temperatura ajustável - placa superior inclinável - pressão uniforme - manípulo de toque de f
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
36,32€
Envio+7,95€
Total44,27€
Detalhes do Produto
Muvip sandwichera inox placa lisa 1500w - temperatura regulable - placa superior basculante - presion uniforme - asa tacto frio
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049026725
Referência:MV0251 | IN-MC-MV0251 | 8436049026725
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis