Grelhador Muvip 180º 1600W MV0190
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muvip Sandwichera Grill 1600W - Apertura hasta 180º - Temperatura Regulable - Placa Superior Basculante - Asa Tacto Frio - B089DM7F2Z
31,39€
Envio+2,99€
Total34,38€
Muvip sandwichera grill 1600w - apertura hasta 180º - temperatura regulable - placa superior basculante - asa tacto frio
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,27€
Envio+7,00€
Total37,27€
Todas as Ofertas (7)
Muvip Sandwichera Grill 1600W - Apertura hasta 180º - Temperatura Regulable - Placa Superior Basculante - Asa Tacto Frio - B089DM7F2Z
31,39€
Envio+2,99€
Total34,38€
Grelhador 180º 1600W - MUVIP - MV0190
27,45€
Envio+3,99€
Total31,44€
Muvip MUVIP SANDWICHERA GRILL 1600W - APERTURA HASTA 180 - TEMPERATURA REGULABLE - PLACA SUPERIOR BASCULANTE - ASA TACTO FRIO - 0C2C514D-4B2
28,00€
Envio+5,99€
Total33,99€
Muvip TOSTADEIRA Grill 1600W Apertura até 180º Temperatura Regulable P - MV0190
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
Muvip sandwichera grill 1600w - apertura hasta 180º - temperatura regulable - placa superior basculante - asa tacto frio
30,27€
Envio+7,00€
Total37,27€
Muvip grill sanduicheira 1600w - abertura até 180º - temperatura ajustável - prato superior inclinável - pega de toque fresco
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
34,76€
Envio+7,95€
Total42,71€
Detalhes do Produto
Muvip sandwichera grill 1600w - apertura hasta 180º - temperatura regulable - placa superior basculante - asa tacto frio
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049024370
Referência:MV0190 | 8436049024370 | IN-MC-MV0190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis