Grelhador Muvip 1800W MV0191
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
59,49€
em 3x19,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sanduicheira MUVIP Inox 1800W - SANDMV0191
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
59,49€
EnvioGrátis!
Total59,49€
Muvip sandwichera inox 1800w - placas antiadherentes reversibles grill, lisa - selector de temperatura - placa superior basculan
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,97€
Envio+7,00€
Total72,97€
Todas as Ofertas (8)
Sanduicheira MUVIP Inox 1800W - SANDMV0191
Pagamento em prestações
3x
59,49€
EnvioGrátis!
Total59,49€
Muvip Sandwichera Inox 1800W - Placas Antiadherentes Reversibles Grill, Lisa - Selector de Temperatura - Placa Superior Basculante - Asas Tacto Frio - MV0191
58,30€
EnvioGrátis!
Total58,30€
Grelhador MV0191 1800W - MUVIP - MV0191
59,85€
EnvioGrátis!
Total59,85€
Muvip MUVIP SANDWICHERA INOX 1800W - PLACAS ANTIADHERENTES REVERSIBLES GRILL, LISA - SELECTOR DE TEMPERATURA - PLACA SUPERIOR BASCULANTE - ASAS TACTO FRIO - 84A152AC-F72
57,60€
Envio+5,99€
Total63,59€
Muvip TOSTADEIRA Inox 1800W Placas Antiadherentes Reversibles Grill, L - MV0191
60,00€
Envio+5,00€
Total65,00€
Muvip sandwichera inox 1800w - placas antiadherentes reversibles grill, lisa - selector de temperatura - placa superior basculan
Pagamento em prestações
3x
65,97€
Envio+7,00€
Total72,97€
Muvip sanduíche de aço inoxidável 1800w - placas de grelhar reversíveis não aderentes, lisas - selector de temperatura - placa superior inclinável - a
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
70,12€
Envio+7,95€
Total78,07€
Sanduicheira Muvip Aço Inox 1800W - Placas Reversíveis Antiaderentes, Lisas - Seletor de Temperatura - Placa Superior Inclinável - Alças Tacto Frio
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,99€
Envio+4,65€
Total71,64€
Detalhes do Produto
Muvip sandwichera inox 1800w - placas antiadherentes reversibles grill, lisa - selector de temperatura - placa superior basculante - asas tacto frio
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049024387
Referência:MV0191 | IN-MC-MV0191 | 8436049024387
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis