Muvip Balança Inteligente Digital Smart Body Bluetooth MV0293
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muvip smart body bascula de baÑo digital bluetooth - pantalla lcd color - plataforma de cristal templado - sensores alta precisi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,31€
Envio+7,00€
Total37,31€
Todas as Ofertas (4)
Balança Digital Inteligente Bluetooth - MUVIP - MV0293
27,84€
Envio+3,99€
Total31,83€
Muvip MUVIP SMART BODY BASCULA DE BANO DIGITAL BLUETOOTH - PANTALLA LCD COLOR - PLATAFORMA DE CRISTAL TEMPLADO - SENSORES ALTA PRECISION - 15 MEMORIAS - PESO MAX. 180KG - 9BB81AF2-150
27,80€
Envio+4,99€
Total32,79€
Muvip smart body bascula de baÑo digital bluetooth - pantalla lcd color - plataforma de cristal templado - sensores alta precisi
30,31€
Envio+7,00€
Total37,31€
Detalhes do Produto
Muvip smart body bascula de baño digital bluetooth - pantalla lcd color - plataforma de cristal templado - sensores alta precision - 15 memorias - peso max. 180kg
Características
- TecnologiaInteligentes (Smart Scale)
Desempenho
- TipologiaDigitais
- Com Medidor de IMC
Conectividade
- Conectividade com App
Código de barras:8436049028149
Referência:MV0293 | 8436049028149
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis