Liquidificador Muvip 250W 600ml MV0159
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muvip batidora de vaso 250w 600ml - chuchillas de acero inoxidable - bloqueo de seguridad
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,30€
Envio+7,00€
Total29,30€
Muvip liquidificador 250w 600ml - lâminas de aço inoxidável - dispositivo de fecho de segurança
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
26,11€
Envio+7,95€
Total34,06€
Todas as Ofertas (5)
Liquidificadora 250W 600ml - MUVIP - MV0159
20,25€
Envio+3,99€
Total24,24€
Muvip LIQUIDIFICADORA MUVIP 600ML LAMINAS ACO INOX - 68E52878-753
20,80€
Envio+4,99€
Total25,79€
Muvip batidora de vaso 250w 600ml - chuchillas de acero inoxidable - bloqueo de seguridad
22,30€
Envio+7,00€
Total29,30€
Muvip liquidificador 250w 600ml - lâminas de aço inoxidável - dispositivo de fecho de segurança
26,11€
Envio+7,95€
Total34,06€
Detalhes do Produto
Muvip Batidora de Vaso 250W 600ml
Caracteristicas:
-Ideal para la preparaci?n de bebidas de frutas frescas, batidos, c?cteles, salsas, etc
-Incorpora vaso pl?stico con tapa para transporte de 600ml
-Desmontable para f?cil limpieza.
Especificaciones:
-Potencia: 250W
-Chuchillas de acero inoxidable
-Bloqueo de seguridad
Características
- Portáteis
Gestão de energia
- PotênciaAté 500W
Desempenho
- CapacidadeAté 1 L
Código de barras:8436049021799
Referência:MV0159 | IN-MC-MV0159 | MUVIP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis