MPM Sandwicheira 750W MOP-19M Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,90€
Vendido por Electroactiva
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MPM MOP-19M Sandwichera eléctrica para 2 sandwiches, placas antiadherentes en forma de triángulo, acabado acero inoxidable, 750W - B07CP24H1J
27,34€
Envio+2,99€
Total30,33€
Sanduicheira 2 Sanduíches, Revestimento Anti-aderente, Controlo Automático da Temperatura Prata negra 750W MPM MOP-19M - MPM-MOP-19M
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,90€
EnvioGrátis!
Total34,90€
Sanduicheira Mpm MOP-19M Preto 750 W - S9138208
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,12€
EnvioGrátis!
Total40,12€
Todas as Ofertas (4)
MPM MOP-19M Sandwichera eléctrica para 2 sandwiches, placas antiadherentes en forma de triángulo, acabado acero inoxidable, 750W - B07CP24H1J
27,34€
Envio+2,99€
Total30,33€
Sanduicheira 2 Sanduíches, Revestimento Anti-aderente, Controlo Automático da Temperatura Prata negra 750W MPM MOP-19M - MPM-MOP-19M
34,90€
EnvioGrátis!
Total34,90€
Sanduicheira Mpm MOP-19M Preto 750 W - S9138208
40,12€
EnvioGrátis!
Total40,12€
Detalhes do Produto
Criar um pequeno-almoço original e delicioso para toda a família. Com a torradeira MOP-19M pode fazer 4 sanduíches triangulares ao mesmo tempo. A caixa de aço inoxidável encaixa perfeitamente em qualquer interior de cozinha.CARACTERÍSTICAS2 Sanduíches de cada vez / Placas não adesivas / Base antiderrapanteFabricante de sandes com pratos anti-aderentes para facilitar a limpeza e impedir que os alimentos se colem.Termóstato para controlo automático da temperaturaLuz de controlo de estadoBase estável com pés antiderrapantes para evitar que o ferro de waffle escorregue durante a utilização750W de potência
Características
Detalhes técnicos
- Frequência de entrada da fonte de alimentação50-60 Hz
- Voltagem da entrada220-240 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência750 W
- Frequência de entrada AC50 - 60, 50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240, 220-240 V
Desempenho
- Armazenamento vertical
- Com Grill
- Possibilidade de fazer waffle
- CorPreto, Aço inoxidável
- Compartimento do fio
- Termóstato de segurança
- Placas revestidas antiaderentes
- BraceleteAço inoxidável
- Número de sandwiches4
- Manusear com bloqueio
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:5901308013059
Referência:MPM-MOP-19M | MOP-19M | IN-ACT-AGDMPMOPK0044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis