MPM Sandwicheira 1600W MOP-35 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,90€
em 3x19,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electroactiva
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MPM MOP-35 Sandwich Maker - B07RC6V2V2
55,09€
EnvioGrátis!
Total55,09€
Sanduicheira para 4 Sanduíches, 8 Triângulos, Placas Anti-aderentes, Termóstato Branco 1600W MPM MOP-35 - MPM-MOP35
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Sandwichera xl mpm mop-35 1600w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,73€
Envio+7,00€
Total60,73€
Sanduicheira Mpm MOP-35 Branco 1600 W 136295
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+5,99€
Total60,98€
Todas as Ofertas (6)
MPM MOP-35 Sandwich Maker - B07RC6V2V2
55,09€
EnvioGrátis!
Total55,09€
Sanduicheira para 4 Sanduíches, 8 Triângulos, Placas Anti-aderentes, Termóstato Branco 1600W MPM MOP-35 - MPM-MOP35
Pagamento em prestações
3x
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Sandwichera xl mpm mop-35 1600w
Pagamento em prestações
3x
53,73€
Envio+7,00€
Total60,73€
Sanduicheira Mpm MOP-35 Branco 1600 W 136295
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+5,99€
Total60,98€
Sanduicheira Mpm MOP-35 Branco 1600 W - S9103208
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,87€
EnvioGrátis!
Total68,87€
MPM MOP-35 SANDWICHER, 1600 W, 0 DÉCIBELES, BLANC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
76,53€
EnvioGrátis!
Total76,53€
Detalhes do Produto
Criar um pequeno-almoço original e saboroso para toda a família. Com o sanduíche MOP-35 pode preparar 8 grandes sanduíches triangulares de uma só vez.DETALHES:4 sanduíches de cada vez / placas anti-aderentes / pés antiderrapantes.Fabricante de sanduíches com placas anti-aderentes para facilitar a limpeza e evitar a aderência de alimentos.Termóstato para controlo automático da temperatura.Luzes indicadoras de estadoBase estável com pés antiderrapantes para evitar que o dispositivo escorregue durante a utilização.Bloqueio de segurança para impedir a abertura do dispositivo durante o funcionamento e para facilitar o armazenamento verticalArmazenamento vertical1600W de potência
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5903151000408
Referência:MPM-MOP35 | MOP-35 | 5903151000408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis