Moulinex Torradeira LS1A1110
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo34,66€
30,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORRADEIRA MOULINEX LS1A1110
27,60€
Envio+4,99€
Total32,59€
Torradeira Moulinex LS1A1110 900W - TORRAMOLS1A1110
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
36,79€
EnvioGrátis!
Total36,79€
TORRADEIRA MOULINEX UNO 1 FENDA - LS1A1110
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Moulinex Torradeira 900w 1 Ranhura LS1A1110
33,59€
Envio+4,90€
Total38,49€
Todas as Ofertas (44)
TORRADEIRA MOULINEX LS1A1110
27,60€
Envio+4,99€
Total32,59€
Torradeira Moulinex LS1A1110 900W - TORRAMOLS1A1110
36,79€
EnvioGrátis!
Total36,79€
TORRADEIRA MOULINEX UNO 1 FENDA - LS1A1110
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Moulinex Torradeira 900w 1 Ranhura LS1A1110
33,59€
Envio+4,90€
Total38,49€
Torradeira LS1A1110 900W (Branco) - MOULINEX - LS1A1110
28,71€
Envio+3,99€
Total32,70€
Torradeira MOULINEX - LS1A1110 - LS1A1110
27,20€
Envio+5,20€
Total32,40€
Moulinex Torradeiras Moulinex LS1A1110 - 3016661155833
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,05€
Envio+5,99€
Total36,04€
Torradeira MOULINEX LS1A1110 - LS1A1110
32,90€
EnvioGrátis!
Total32,90€
MOULINEX TORRADEIRA MOULINEX UNO 1 FENDA - LS1A1110
30,93€
Envio+6,00€
Total36,93€
Torradeira Moulinex Uno 1 Fenda - TK38828
29,90€
Envio+4,40€
Total34,30€
Detalhes do Produto
Potê WNº de Temperaturas:7Nº de Fendas:1Caracterí extraBotão StopAuto centragem do pãoTabuleiro para recolha de migalhas amovívelArrumação do cabo
Características
- Número de slots1
- Número de níveis de tostamento7
- CorBranco
- Bandeja de migalhas
- Capacidade1 fatia(s)
- Ranhura longa
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- PotênciaAté 1000 W
Código de barras:3016661155833
Referência:LS1A1110 | 001.T.LS1A1110 | 3016661155833
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis