Moulinex Torradeira LS160111
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,57€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moulinex Principio LS160111 - Tostadora de una ranura larga de 25 cm, bandeja recoge-migas con 7 niveles de tueste, modo de descongelación y botón apagado, para gran variedad de pan, Color Blanca - B075ZVW9QR
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
Moulinex Tostador Uno, 900W 7 Niveles 1 Ranura Blanco - 3045385783749
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Todas as Ofertas (11)
Moulinex Principio LS160111 - Tostadora de una ranura larga de 25 cm, bandeja recoge-migas con 7 niveles de tueste, modo de descongelación y botón apagado, para gran variedad de pan, Color Blanca - B075ZVW9QR
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
Torradeira 1000W 1AB 7POS - LS160111 - MOULINEX - 44030424
24,50€
Envio+3,99€
Total28,49€
Moulinex Tostador Uno, 900W 7 Niveles 1 Ranura Blanco - 3045385783749
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Moulinex Principio Torradeira 1 Ranhura Larga 1000W
26,42€
Envio+4,50€
Total30,92€
Torradeira Moulinex LS160111 1000W Branca - LS160111
30,90€
Envio+3,90€
Total34,80€
Moulinex Mouls160111 1000w Toaster Transparente - 3045385783749
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
MOULINEX TORRADEIRA MOULINEX - LS160111 - B766CE64-D83
31,40€
Envio+4,99€
Total36,39€
Moulinex Torradeira LS160111
28,90€
Envio+6,90€
Total35,80€
Torradeira Moulinex Princípio LS160111/ 1000W/ Branco - LS160111
33,02€
Envio+3,99€
Total37,01€
Detalhes do Produto
2 FendasTermostato de 7 posiçõesGaveta recolhe migalhasFunções: Stop / Reaquecimento / Descongelação / Elevação ExtraControlo electrónico de tostagemAuto-centragem do pãoExpulsão automática das torradas
Características
- Número de slots1
- Número de níveis de tostamento7
- CorVermelho, Branco
- Bandeja de migalhas
- Capacidade1 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência1000 W
Código de barras:3045385783749
Referência:LS160111 | 001.T.LS160111 | 183332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis