Máquina de Café Moulinex Subito Select FG370811
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo39,95€
36,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moulinex Subito FG370811 - Cafetera de filtro, capacidad para 12 tazas, dispositivo antigoteo de salida del café, fácil limpieza, acero inoxidable - B074C4D1VM
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
Moulinex subito cafetera de goteo 1000w negra
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,21€
Envio+7,00€
Total47,21€
Todas as Ofertas (8)
Moulinex Subito FG370811 - Cafetera de filtro, capacidad para 12 tazas, dispositivo antigoteo de salida del café, fácil limpieza, acero inoxidable - B074C4D1VM
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
Máquina de Café de Filtro FG370811 - MOULINEX - FG370811
32,83€
Envio+3,99€
Total36,82€
MOULINEX CAFETERA GOTEO MOULINEX FG370811 15TZA - A9454774-EE0
32,30€
Envio+4,99€
Total37,29€
Moulinex subito cafetera de goteo 1000w negra
40,21€
Envio+7,00€
Total47,21€
Moulinex M?quina de Caf? de Filtro Moulinex FG370811 1,25 L (15 Kopje - S0415394
Pagamento em prestações
3x
50,34€
Envio+4,99€
Total55,33€
Máquina de Café de Filtro Moulinex FG370811 1,25 L (15 Kopjes) Preto - S0415394
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,35€
Envio+6,49€
Total61,84€
Detalhes do Produto
EspecificaesGesto de energiaDesactivao automática: SimErgonomiaCor da caixa: Preto, InoxTipo de controlo: BotesVisor incorporado: NoIndicador do nível de água: SimInterruptor de ligao iluminado: SimBotes de retroiluminao: SimTipo de tampa: Tampa articuladaFiltro articulado destacável: SimFiltro de café : SimConteúdo da embalagemManual do Utilizador: SimDesempenhoLocal de colocao: BalcoTipo de produto: Cafeteira de filtroTipo de entrada de café : Café moídoTipo de ...
Características
Desempenho
- ModeloSemiautomático
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos15 chávenas
- Sistema antipingos
- Sistema de água quente
- InstalaçãoBalcão
- Capacidade do jarro1,25 l
- Com Moinho
- Temporizador para funcionalidade "manter quente"30 min
- Funcionalidade manter quente
- CaféCafé moído
- Número de bicos1
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de lungo
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de chocolate quente
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Preparação de moca
- Preparação de ristretto
- Preparação de leite quente
- Preparação de chocolate quente
- Preparação de cafés americanos
- Preparação de caffe crema
- Preparação de chá
- Preparação de orzo
- Múltiplas bebidas
Conteúdo da embalagem
- Manual
Ergonomia
- Tipo de tampaTampa articulada
- CorPreto, Aço inoxidável
- Filtro de café
- Indicador do nível de água
- Interruptor iluminado
- Tipo de controloBotões
- Filtro articulado destacável
- Visor incorporado
- Botões de retroiluminação
Gestão de energia
- Desligar automático
Código de barras:3045386375684
Referência:FG370811 | S0415394 | 6291615
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis