Moulinex Picadora AT723
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo56,92€
51,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x17,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Picadora moulinex at723110 05 l 500w branco - AT723110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
51,10€
Envio+4,49€
Total55,59€
Moulinex multimoulinette picadora 6 en 1 500w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
55,65€
Envio+7,00€
Total62,65€
Todas as Ofertas (8)
Picadora 0,5L 500W AT7231 (Branco) - MOULINEX - AT723110
47,14€
Envio+3,99€
Total51,13€
MOULINEX PICADORA MOULINEX AT723110 6EN1 - 90406829-4C5
49,20€
Envio+4,99€
Total54,19€
Picadora moulinex at723110 05 l 500w branco - AT723110
Pagamento em prestações
3x
51,10€
Envio+4,49€
Total55,59€
Moulinex multimoulinette picadora 6 en 1 500w
Pagamento em prestações
3x
55,65€
Envio+7,00€
Total62,65€
Moulinex At723110 6 In 1 500w Mincer Branco One Size / EU Plug - 3045380013056
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Moulinex Picadora AT723
49,90€
Envio+6,90€
Total56,80€
MOULINEX HACHOIR MULTIMOULINETTE ? 6 EN 1, PUISSANCE 500 W, COULEUR BLANC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
75,94€
EnvioGrátis!
Total75,94€
Moulinex Picadora Moulinex AT723110 0,5 L 500W Branco - S0409785
Pagamento em prestações
3x
74,86€
Envio+4,99€
Total79,85€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Picadora Moulinex AT723110 0,5 L 500W Branco a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Potência: 500 W
- Capacidade: 0,5 L
- Velocidades: 2
- Funções: 3
Características
Pesos e dimensões
- Altura265 mm
- Largura135 mm
- Profundidade135 mm
- Profundidade da embalagem145 mm
- Altura da embalagem275 mm
- Comprimento da embalagem145 mm
- Peso da embalagem1,25 kg
- Peso1,06 kg
Desempenho
- Número de velocidades2
- Capacidade0,5 l
- Velocidade variável
- Capacidade de peso da taça0,3 kg
Características
- TipoPicadoras Simples
Design
- CorBranco
- Compartimento do fio
- Fácil de limpar
- Material da taçaPlástico
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Número de lâminas4
- Base antiderrapante
Gestão de energia
- Potência500 W
Código de barras:3045380013056
Referência:S0409785 | AT723110 | 3045380013056
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis