Mini Forno Moulinex Optimo 39L - OX486100
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
229,22€
em 4x57,32€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,32€
- a 30/05/202457,30€
- a 29/06/202457,30€
- a 29/07/202457,30€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO MOULINEX OPTIMO 39L - OX486100
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,32€
- a 30/05/202457,30€
- a 29/06/202457,30€
- a 29/07/202457,30€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
229,22€
EnvioGrátis!
Total229,22€
Todas as Ofertas (23)
MOULINEX FORNO MOULINEX OPTIMO 39L - OX486100
216,70€
Envio+10,00€
Total226,70€
FORNO MOULINEX OPTIMO 39L - OX486100
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,32€
- a 30/05/202457,30€
- a 29/06/202457,30€
- a 29/07/202457,30€
229,22€
EnvioGrátis!
Total229,22€
Forno Moulinex OX-486100 CX1 - 44030480
220,22€
EnvioGrátis!
Total220,22€
Moulinex FORNO MOULINE.39L.2000W+GRILL-OX486100 - OX486100
225,30€
EnvioGrátis!
Total225,30€
FORNO MOULINE.39L.2000W+GRILL-OX486100
222,62€
EnvioGrátis!
Total222,62€
MOULINEX FORNO MOULINEX OPTIMO 39L OX486100 - A3212866-911
220,40€
Envio+6,99€
Total227,39€
FORNO MOULINEX OX486100 - 3045380017849
217,05€
Envio+7,00€
Total224,05€
FORNO MOULINEX OPTIMO 39L - OX486100
219,90€
Envio+6,90€
Total226,80€
Forno mouline.39l.2000w+grill-ox486100 OX486100 -
227,52€
Envio+3,99€
Total231,51€
MOULINEX FORNO MOULINEX OPTIMO 39L - OX486100 - 13045380017846
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,50€
- a 30/05/202457,48€
- a 29/06/202457,48€
- a 29/07/202457,48€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
229,94€
Envio+7,99€
Total237,93€
Detalhes do Produto
Capacidade: 39 L 6 funções: Convecção Convencional Pastelaria Grill Banho-Maria Descongelar Temporizador até 120 min Termóstato até 240ºC Potência: 1.000 W 2.000 W Grelha + tabuleiro 2 acessórios para preparação de pizzas incluídas: mármore redondo (diâmetro de 30,5cm) e pá em inox e pega em carvalho
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3045380017849
Referência:OX486100 | 001.F.OX486100 | 44030480
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis