Liquidificador Moulinex LM425810
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo55,68€
39,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIQUIDIFICADORA MOULINEX FACICLIC II - LM425810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
LIQUIDIFICADORA LM425810 (C/PLASTICO-600W) MOULINEX
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,60€
Envio+9,99€
Total54,59€
Todas as Ofertas (40)
LIQUIDIFICADORA MOULINEX FACICLIC II - LM425810
Pagamento em prestações
3x
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
LIQUIDIFICADOR MOULINEX LM425810 - 3016661151798
38,99€
Envio+2,90€
Total41,89€
moulinex Liquidificadora Moulinex - LM425810 Pequenos Electrodomésticos - LM425810
44,69€
EnvioGrátis!
Total44,69€
LIQUIDIFICADORA LM425810 (C/PLASTICO-600W) MOULINEX
44,60€
Envio+9,99€
Total54,59€
Liquidificadora Moulinex Blendforce 600W Black - TK38835
47,90€
Envio+4,85€
Total52,75€
Moulinex Liquidificadores Moulinex LM425 - 3016661151798
Pagamento em prestações
3x
51,91€
Envio+5,99€
Total57,90€
Liquidificadora Faciclic II 600W 2L (Preto) - MOULINEX - LM425810
49,49€
Envio+3,99€
Total53,48€
MOULINEX LIQUIDIFICADORA MOULINEX FACICLIC II - LM425810
53,42€
Envio+6,00€
Total59,42€
Detalhes do Produto
Potência: 600 W
Velocidades: 2
Número de lâminas: 6
Lâminas Tripl’Ax
Sistema de segurança Smart Lock
Lâminas removíveis
Função picar gelo
Material do jarro: Plástico
Capacidade total da taça: 1,75L
Capacidade útil da taça: 1,25 L
Compatível com máquina de lavar loiça: Copo, lâmina, tampa
Arrumação do cabo
Cor: Preto
Características
Design
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- Número de lâminas6
- CorPreto
- Fácil desmontagem
- Compartimento do fio
- Fácil de limpar
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Lâmina desmontável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Tampa removível
- Tampa com buraco de enchimento
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência600 W
Desempenho
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Capacidade1 l
- Trituração de gelo
- Com Picadora
- Visor incorporado
Embalagem
- Profundidade da embalagem226 mm
- Altura da embalagem405 mm
- Comprimento da embalagem226 mm
- Peso da embalagem2,74 kg
Características
- Caneca incluída
- Portáteis
Pesos e dimensões
- Altura370 mm
- Largura180 mm
- Profundidade185 mm
Material
- Material do copo misturadorPlástico
Conteúdo da embalagem
- Número de lâminas6
- Copo misturador com bico
Código de barras:3016661151798
Referência:LM425810 | 001.L.LM425810 | 183294
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis