Moulinex Infinyforce - Dd944810
Envio +5,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo71,80€
64,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Varinha Mágica MOULINEX DD944810 - 3016661157585
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
64,98€
Envio+5,00€
Total69,98€
VARINHA MOULINEX INFINYFORCE - DD944810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
Moulinex Batidora de varillas Powelix Life, batidora de mano de 1000 W, cuchillas Powelix, hasta un 30% más rápido, Negro, capacidad 500 ml, picador, medidor, varillas, pica hielo, negro, DD9448 - B0868TTZL4
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Moulinex Liquidificadores Moulinex DD944810 - 3016661157585
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,63€
Envio+5,99€
Total69,62€
Todas as Ofertas (43)
Varinha Mágica MOULINEX DD944810 - 3016661157585
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
64,98€
Envio+5,00€
Total69,98€
VARINHA MOULINEX DD944810 - 3016661157585
51,59€
EnvioGrátis!
Total51,59€
VARINHA MOULINEX INFINYFORCE - DD944810
Pagamento em prestações
3x
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
Moulinex Batidora de varillas Powelix Life, batidora de mano de 1000 W, cuchillas Powelix, hasta un 30% más rápido, Negro, capacidad 500 ml, picador, medidor, varillas, pica hielo, negro, DD9448 - B0868TTZL4
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Moulinex Liquidificadores Moulinex DD944810 - 3016661157585
Pagamento em prestações
3x
63,63€
Envio+5,99€
Total69,62€
MOULINEX VARINHA MOULINEX INFINYFORCE - DD944810
66,72€
Envio+6,00€
Total72,72€
moulinex Varinha mágica c/ acessórios Moulinex - DD944810 Pequenos Electrodomésticos - DD944810
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Moulinex VARINHA MOULINE.1000W.PE IX -DD944810 - DD944810
66,00€
EnvioGrátis!
Total66,00€
Varinha Mágica Infinyforce c/ 2 Acessórios + Lâmina p/ Picar Gelo DD944810 1000W (Preto) - MOULINEX - DD944810
66,05€
EnvioGrátis!
Total66,05€
Varinha Moulinex DD944810
56,69€
Envio+8,00€
Total64,69€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W Tecnologia das lâminas: Powelix Life Nº de lâminas: 4 Velocidade Variável Material do pé: Aço inoxidável Pé desmontável Copo graduado Capacidade do copo: 800 ml Picadora Capacidade da picadora: 500 ml Lâmina para picar gelo Acessório emulsionador Pega ergonómica Sistema de segurança: Bloqueio na pega Compatível com máquina de lavar loiça: pé e acessórios Cor: Preto
Características
Design
- Medidor
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- Número de lâminas4
- CorPreto
- TipologiaLiquidificadora
- Pega ergonómica
Desempenho
- Tipo de controloBotões
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade0,8 l
- Capacidade da tigela para triturados0,5 l
- Botão turbo
- Com Picadora
Conteúdo da embalagem
- Com Batedeira
- Pentes para aparar1 unidade(s)
- Copo misturador com bico
- Com Acessórios
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1000 W
Material
- Material do copo misturadorVidro
- BraceleteAço inoxidável
Código de barras:3016661157585
Referência:001.V.DD944810 | DD944810 | 3016661157585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis