Liquidificador Moulinex DP815855
Envio +5,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo94,36€
79,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x26,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Picadora Moulinex DP815855 inclui acessório copo liquidificador - 3045380014923
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
89,98€
EnvioGrátis!
Total89,98€
PICADORA MOULINEX LA MOULINETTE XXL C/ LIQUIDIFICADORA - DP815855
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
103,00€
EnvioGrátis!
Total103,00€
PICADORA MOULINEX DP815855 1000W 350gr
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
79,50€
Envio+5,00€
Total84,50€
PICADORA MOULINEX LA MOULINETTE XXL C/ LIQUIDIFICADORA - DP815855
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
93,65€
EnvioGrátis!
Total93,65€
Todas as Ofertas (29)
Picadora Moulinex DP815855 inclui acessório copo liquidificador - 3045380014923
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
89,98€
EnvioGrátis!
Total89,98€
PICADORA MOULINEX LA MOULINETTE XXL C/ LIQUIDIFICADORA - DP815855
Pagamento em prestações
3x
103,00€
EnvioGrátis!
Total103,00€
PICADORA MOULINEX DP815855 1000W 350gr
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
79,50€
Envio+5,00€
Total84,50€
MOULINEX PICADORA MOULINEX LA MOULINETTE XXL C/ LIQUIDIFICADORA - DP815855
85,16€
Envio+6,00€
Total91,16€
PICADORA MOULINEX LA MOULINETTE XXL C/ LIQUIDIFICADORA - DP815855
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
93,65€
EnvioGrátis!
Total93,65€
Picadora MOULINEX - DP815855 - DP815855
80,20€
Envio+5,00€
Total85,20€
MOULINEX Liquidificadores Moulinex DP815855 - 3045380014923
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,12€
Envio+6,49€
Total96,61€
Picadora Moulinex - DP-815855 CX4 - 490720 -
87,40€
Envio+3,99€
Total91,39€
Picadora La Moulinette XXL c/ Liquidificadora 1000W 350g (Preto) - MOULINEX - DP815855
87,60€
Envio+3,99€
Total91,59€
Picadora xxl liquidificadora 1000w 350g (preto) - DP815855
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
95,10€
Envio+4,49€
Total99,59€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Capacidade: 350 gr
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Liquidificadora com copo graduado
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorPreto, Transparente
- Material da taçaVidro
- Material da lâminaTitânio
Conteúdo da embalagem
- Recipiente incluído
Gestão de energia
- Potência1000 W
Características
- Portáteis
Código de barras:3045380014923
Referência:DP815855 | 001.P.DP815855 | 3045380014923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis