Moulinex Varinha Optitouch DD833810 - Com Acessórios
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
62,92€
em 3x20,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VARINHA MOULINEX - DD833810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
VARINHA MOULINEX - DD833810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
62,92€
EnvioGrátis!
Total62,92€
VARINHA MOULINEX DD833810 - 3016661147500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,26€
Envio+5,00€
Total62,26€
Todas as Ofertas (24)
VARINHA MOULINEX - DD833810
Pagamento em prestações
3x
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Varinha Moulinex Optitouch DD8338
43,43€
Envio+8,00€
Total51,43€
Varinha 600W PE IX - AC - DD833810 - MOULINEX - 44030281
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
VARINHA MOULINEX - DD833810
Pagamento em prestações
3x
62,92€
EnvioGrátis!
Total62,92€
MOULINEX VARINHA MOULINEX - DD833810
58,00€
Envio+6,00€
Total64,00€
VARINHA MOULINEX DD833810 - 3016661147500
Pagamento em prestações
3x
57,26€
Envio+5,00€
Total62,26€
MOULINEX Liquidificadores Moulinex Optitouch - 3016661147500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,54€
Envio+5,99€
Total63,53€
Varinha moulinex - dd833810 - DD833810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
60,70€
Envio+4,49€
Total65,19€
Varinha MOULINEX - DD833810 - DD833810
56,60€
Envio+4,50€
Total61,10€
VARINHA MOULINEX - DD833810
56,22€
Envio+5,00€
Total61,22€
Detalhes do Produto
Potência: 600 W
Nº de Velocidades: 16
Tipo de Pé: Inox
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Copo graduado: 800 ml
Acessório picadora
Acessório emulsionador
Garantia: 2 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência600 W
Desempenho
- Número de velocidades16
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade0,8 l
- Capacidade da tigela para triturados0,5 l
- Velocidade variável
- Botão turbo
- Com Picadora
Embalagem
- TipoCaixa
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Fácil desmontagem
- CertificaçãoCE
- Fácil de limpar
- Taça removível
- TipologiaVarinha mágica
- Lâmina desmontável
- Veio separável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Pega ergonómica
- Interruptor ligar/desligar
- Modelo
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
Conteúdo da embalagem
- Número de lâminas4
Código de barras:0301666114750 | 3016661147500
Referência:DD833810 | 001.V.DD833810 | B-3016661147500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis