Liquidificador Moulinex Blendforce II Red - LM420510
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo57,53€
53,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moulinex Batidora de vaso Blendforce LM4205 - Batidora vaso de plástico 600 W, 4 cuchillas de acero inoxidable, 2 velocidades, limpieza fácil y jarra de plástico de 2 L, apta para hielo, rojo - B07B46ZFRQ
52,12€
EnvioGrátis!
Total52,12€
Batedora de copo moulinex lm4205 125 l 600w - LM420510
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
53,30€
Envio+5,99€
Total59,29€
Batedora de Copo Moulinex LM420510 1,25 L 600W 600 W 550 W Vermelho 2 L 151223
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Todas as Ofertas (11)
Moulinex Batidora de vaso Blendforce LM4205 - Batidora vaso de plástico 600 W, 4 cuchillas de acero inoxidable, 2 velocidades, limpieza fácil y jarra de plástico de 2 L, apta para hielo, rojo - B07B46ZFRQ
52,12€
EnvioGrátis!
Total52,12€
MOULINEX BATIDORA DE VASO MOULINEX LM420510 600W - 2790EB0B-9C2
44,00€
Envio+5,99€
Total49,99€
Liquidificador de Mesa 2l 500W LM420510 (Vermelho/ Transparente) - MOULINEX - LM420510
49,20€
Envio+3,99€
Total53,19€
Batedora de copo moulinex lm4205 125 l 600w - LM420510
Pagamento em prestações
3x
53,30€
Envio+5,99€
Total59,29€
Batedora de Copo Moulinex LM420510 1,25 L 600W 600 W 550 W Vermelho 2 L 151223
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Moulinex Blend Force 600w Blender Vermelho One Size / EU Plug - 3016661151378
53,00€
Envio+3,99€
Total56,99€
Liquidificador Moulinex Blendforce II Red - LM420510
50,90€
Envio+6,90€
Total57,80€
Batedora de Copo Moulinex LM420510 1,25 L 600W 600 W 550 W Vermelho 2 L - S0415805
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,17€
EnvioGrátis!
Total66,17€
Moulinex Batedora de Copo Moulinex LM4205 1,25 L 600W Vermelho Vermel - S0415805
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,93€
Envio+4,99€
Total72,92€
Batedora de Copo Moulinex LM420510 1,25 L 600W 600 W 550 W Vermelho 2 L
Pagamento em prestações
3x
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Batedora de Copo Moulinex LM4205 1,25 L 600W Vermelho a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: VermelhoPotência: 600 WVelocidades: 2Capacidade: 1,25 L
Características
Design
- Medidor
- CorVermelho, Transparente
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Unidades de escala de mediçãoCanecas, Litros
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Lâmina desmontável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Tampa removível
Pesos e dimensões
- Altura370 mm
- Largura180 mm
- Profundidade185 mm
- Peso1,86 kg
Desempenho
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade2 l
- Trituração de gelo
- Fecho
Embalagem
- Profundidade da embalagem226 mm
- Altura da embalagem405 mm
- Comprimento da embalagem226 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,74 kg
Características
- Portáteis
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência550 W
Dados logísticos
- Peso da palete103,1 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete99,4 cm
- Largura da embalagem de envio67,9 cm
- Comprimento da embalagem de envio24,2 cm
- Altura da embalagem de envio43 cm
- Peso da embalagem de envio8,21 kg
Material
- Material do copo misturadorPlástico
Conteúdo da embalagem
- Número de lâminas4
Código de barras:3016661151378
Referência:LM420510 | S0415805 | MOULINEX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis