Espremedor Moulinex - PC120870
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo28,18€
20,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moulinex PC120870 Exprimidor Compacto con Jarra Transparente Desmontable de 0,45 l, Apto para lavavajillas, 25 W, De plástico - B00JS87PR6
15,86€
Envio+2,99€
Total18,85€
ESPREMEDOR CITRINOS MOULINEX PC120870
26,08€
Envio+4,99€
Total31,07€
Espremedor elétrico moulinex ultracompact 0,5 l - PC120870
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
20,70€
Envio+4,49€
Total25,19€
Moulinex Espremedor Ultracompact 25w 500ml PC120870
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
28,89€
Envio+4,90€
Total33,79€
Todas as Ofertas (49)
Moulinex PC120870 Exprimidor Compacto con Jarra Transparente Desmontable de 0,45 l, Apto para lavavajillas, 25 W, De plástico - B00JS87PR6
15,86€
Envio+2,99€
Total18,85€
ESPREMEDOR CITRINOS MOULINEX PC120870
26,08€
Envio+4,99€
Total31,07€
Espremedor elétrico moulinex ultracompact 0,5 l - PC120870
20,70€
Envio+4,49€
Total25,19€
Espremedor 25W 0,5L - PC120870 - MOULINEX - 44030243
18,52€
Envio+3,99€
Total22,51€
Moulinex Espremedor Ultracompact 25w 500ml PC120870
28,89€
Envio+4,90€
Total33,79€
MOULINEX Espremedor Moulinex PC-120870 CX4
24,09€
Envio+5,00€
Total29,09€
Moulinex Espremedores de citrinos el?tricos Moulinex PC120 - 3045386363483
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,41€
Envio+5,99€
Total29,40€
ESPREMEDOR MOULINEX - PC120870 - 3045386363483
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,05€
Envio+5,25€
Total28,30€
MOULINEX ESPREMEDOR MOULINEX PC120870 - 31C95DFF-64B
21,30€
Envio+4,99€
Total26,29€
Moulinex Pc120870 Ultra Compact Squeezer Preto - 3045386363483
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Detalhes do Produto
Gestão de energia
- Potência: 25 W
Características
- Cor da caixa: Preto, Transparente
- Tampa: Sim
- Capacidade da tigela: 0,45 l
- Material: Plástico
- Fácil de limpar: Sim
- Interruptor ligar/desligar: Sim
Características
- Tampa
- CorPreto, Transparente
- Fácil de limpar
- Capacidade0,45 l
- Interruptor ligar/desligar
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Potência25 W
Código de barras:3045386363483
Referência:001.E.PC120870 | bb_S0401173 | S0401173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis