Morphy Richards Torradeira 248021
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo104,88€
98,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x32,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torradeira MORPHY RICHARDS 248021 - 5011832068484
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Morphy Richards Torradeira Ilimunation - 248021
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
107,99€
EnvioGrátis!
Total107,99€
TORRADEIRA MORPHY RICHARDS 4 FENDAS ILLUMINATION 248021 - 248021
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
102,42€
Envio+6,99€
Total109,41€
Torradeira Morphy Richards 248021
Pagamento em prestações
3x
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Todas as Ofertas (8)
Torradeira MORPHY RICHARDS 248021 - 5011832068484
Pagamento em prestações
3x
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Torradeira Morphy Richards Ilumination - Branco
87,99€
Envio+2,90€
Total90,89€
Torradeira 1800W (Branco) - MORPHY-RICHARDS - 248021
98,23€
EnvioGrátis!
Total98,23€
Morphy Richards Torradeira Ilimunation - 248021
Pagamento em prestações
3x
107,99€
EnvioGrátis!
Total107,99€
TORRADEIRA MORPHY RICHARDS 4 FENDAS ILLUMINATION 248021 - 248021
Pagamento em prestações
3x
102,42€
Envio+6,99€
Total109,41€
Torradeira Morphy Richards 248021
Pagamento em prestações
3x
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Torradeira Morphy Richards 248021
104,44€
Envio+8,00€
Total112,44€
TORRADEIRA MORPHY RICHARDS 248021 - 5011832068484
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Detalhes do Produto
Puissance : 1800 W Capacité 4 tranches 7 programmes Partie basse illuminée Plateau à miettes amovible Contrôle variable de brunissement Fentes profondes à largeur variable Boutons : annuler, réchauffer et dégivrer Coloris Blanc / acier inoxydable
Características
- CorBranco
- Capacidade4 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Mecanismo de subida
- Tabuleiro de migalhas removível
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência1800 W
Código de barras:5011832068484
Referência:248021 | M248021EE | 5011832068484
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis