Morphy Richards Torradeira 248020
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
107,99€
em 3x36,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Morphy Richards Torradeira Ilimunation - 248020
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
107,99€
EnvioGrátis!
Total107,99€
TORRADEIRA MORPHY RICHARDS 4 FENDAS ILLUMINATION 248020 - 248020
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
102,42€
Envio+6,99€
Total109,41€
Torradeira Morphy Richards 248020
Pagamento em prestações
3x
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Todas as Ofertas (6)
Torradeira 1500W (Preto) - MORPHY-RICHARDS - 248020
98,23€
EnvioGrátis!
Total98,23€
Morphy Richards Torradeira Ilimunation - 248020
Pagamento em prestações
3x
107,99€
EnvioGrátis!
Total107,99€
TORRADEIRA MORPHY RICHARDS 4 FENDAS ILLUMINATION 248020 - 248020
Pagamento em prestações
3x
102,42€
Envio+6,99€
Total109,41€
Torradeira Morphy Richards 248020
Pagamento em prestações
3x
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Torradeira Morphy Richards 248020 Linha Illumination de 1800 W e 4 Fendas Curtas - Preto - A42905751
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
TORRADEIRA MORPHY RICHARDS 248020 - 5011832068477
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
- Número de slots4
- Número de níveis de tostamento7
- CorPreto
- Capacidade4 fatia(s)
- Compartimento do fio
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de subida
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Largura variável de ranhura
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência1800 W
Código de barras:5011832068477
Referência:248020 | 5011832068477 | 248020,00000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis